Грей, не понимаю я тебя...

Убейте меня,но я не понимаю, что можно сказать человеку который общается исключительно смайлами!... нет я могу 1-2 раза ответить но переписка из смайлов это нечто...я писатель и читатель пишу читаю о чупакабрах о зеленых человечка иномирцах...читаю фэнтази-романы...но даже моей фантазии и воображения не хватает чтобы общаться смайлами.Сказать нечего лучше молчи! Общаемся смайлами дожились...
29.05.14.г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →