Не торопись думать...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Думать было не то что нельзя, а просто нежелательно, потому что всякое может случиться, если голова от нечего делать вот так начнёт валять дурака...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Если думы дурацкие гложут,
Если справиться с ними не в силах,
Просто голову сунь холодильник,
Заморозь эти мысли на время.

А попозже, когда будет можно,
Поднеси эти мысли красиво
На каёмчатом радостном блюдце
И надейся на парочку премий...


Рецензии
Голова в холодильнике - это
Всегда к месту, особенно, если
Пламенеет на улице лето,
Холодца захотелось невесте.

В голове много ценного мяса,
В голове есть язык, уши, шкура,
Там есть кости, но мы раскопали
Мысли: думающая, значит, натура.

Был не просто свинья, а мыслитель
Интеллигент, извините, за термин.
На каемчатом радостном блюдце
Ждет закуска, нальем же по первой...

Владислав Свещинский   16.06.2014 18:07     Заявить о нарушении
Владислав! Смеюсь: ну и фантазёры мы...

Лена Пчёлкина   16.06.2014 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →