Земля. Сердце

Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=hII4b9OA6TU

Где же ты будешь, душа моя?
Без любви, отпускаю на волю…

Как же ты будешь, душа моя?
Без мечты, не  держу больше в неволе…

Лети же скорей к своей близняшке звезде,
Без тебя она угасает…

Лети же скорей к своей близняшке душе,
Без тебя она погибает...

Лети...


   Небесные слезы - звезды, скатываются по невидимому лицу и падают на землю в надежде попасть кому-нибудь прямо в сердце, пока еще открытое для них.

   Многие из них сгорают, так и не долетев до Земли. Так, и не достигнув Сердца...


Рецензии
... для пестни коротковато, для поэзии простовато...
:(

Рон Вихоревский   09.02.2015 12:05     Заявить о нарушении
Да я и не спорю, Рон. Глядя на стакан с прозрачной жидкостью, поневоле думаешь, что там вода. Хотя там может быть все, что угодно: пока не попробуешь, не поймешь.

Игорь Кручко   16.02.2015 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →