Гл. 19. Сфера входов на землю

Гл.19. Сфера входов
на землю.

Гаврилович влетел в какую-то особую сферу. Здесь было явно ощутимо некое сильное энергетическое поле.
И была атмосфера этой энергии недоброй и хищной.
Ощущение страха, растерянности, тоски и печали - подавляли, лишали сил, дезориентировали.
Гаврилович увидел множество взволнованных душ, которые стремились воплотиться на земле.
Одни из них были в черных одеяниях, другие в серых, третьи в голубых, цвета небесной атмосферы, четвёртые в сияющих солнечных.
Души жаждали воплотиться на земле, но их останавливали суровые стражи, охраняющие входы на землю.
Стражи объясняли всем жаждущим, что на земле особые условия жизни, сильно отличающиеся от небесных. И чтобы прожить нормально земную жизнь, каждой душе нужно дать согласие на адаптационную перелепку. Иначе душа быстро погибнет в суровом земном мире. Не сможет там нормально жить и дышать. А значит, не сможет выполнить в нужном объёме свою уникальную земную миссию.
Души растерянно останавливались, задумывались в печали. Кто-то давал согласие на перелепку после некоторого размышления. Кто-то после долгих сомнений и раздумий.
Быстро давали согласие души в серых одеждах. А размышляли и сомневались те, кто был в голубых одеяниях.
Души в чёрных одеждах коротко перешёптывались со стражами и без задержек с улыбкой проходили сурово охраняемые входы.  А значит, получали возможность воплотиться в земном мире. Вели они себя здесь, как свои люди и особо доверенные лица.
Души, одетые в переливчато-сияющие солнечные одеяния были неуступчивее всех остальных.
К одной из групп солнечных подошёл страж в сияющих одеждах. Он доброжелательно и терпеливо стал объяснять неуступчивым смысл адаптационной перелепки.
Часть солнечных, убеждённых доводами «агитатора», склонны были принять его предложения и отправиться в астральную операционную, чтобы подвергнуться там…
       - Предать Отца и Мать чистой любви?! Отречься от Них ради исполнения своей земной миссии!? Да вы рехнулись, братья! – громко возмутился один из солнечных братьев, богатырского сложения и суровый на вид. – Да вы кого слушаете?! Вы разве не видите, что это лукавый «друг в серых одеждах»?!?...
Бывший Гаврилович вдруг увидел, что сияющие одежды разоблаченного «агитатора» внезапно превратились в серые. А лицо его из доброжелательного и улыбающегося сделалось насмешливо-злым.
      - Как хотите, - с деланным равнодушием произнёс разоблачённый «друг в серых одеждах». - Выбор, разумеется за вами. Просто вы должны чётко понять: без вашего добровольного согласия на адаптационную перелепку и астральную операцию ни один из великих стражей просто не имеет права пропустить вас на землю. А значит, вы никогда не сможете выполнить вашу уникальную земную миссию.
       -   Ложь! Опять он лжёт! – эмоционально выкрикнул солнечный богатырь-разоблачитель, не вступая в спор с фальшивым «другом» и принципиально игнорируя его присутствие. – Вы разве забыли, братья, что кроме входов на землю, контролируемых этими головорезами, есть ещё непорочные входы нашей любимой Матушки Премудрости.
       -  Да тут такой мощный гипноз князь мира поставил, что забудешь и мать родную!... – растерянно пробормотал один из солнечных братьев, печально оглядывающийся по сторонам.
       -    А вот забывать наших Отца и Матушку нам никак нельзя! – твёрдо сказал разоблачитель. – От нас именно этого и ждут лукавые «друзья в серых одеждах», а также их хитрый и коварный шеф. Непорочные входы на землю нам должны подсказать живущие на земле помазанники. Они же должны благословить нас войти этими входами на землю, минуя вторую адаптационную перелепку и астральную операцию. Вот тогда мы, действительно, сможем выполнить в полноте свою земную миссию…
       -  Конечно, гипноз тут стоит сумасшедший! – сказал щуплого телосложения курносенький солнечный. – Но это естественное дело. Работа такая у князя мира космического и земного, а также его головорезов. А наше дело исполнять свою миссию, не отрекаясь от наших любимых Небесных  Родителей. Иначе мы надолго попадём здесь в рабский плен, а то и погибнем.
     - Брат Верный правильно говорит, - кивнул он на разоблачителя лукавого «агитатора». – Давайте, братья, сейчас дружно обратимся за помощью к нашим небесным Родителям. Пусть Они вразумят кого-то из земных помазанников, чтобы он, а лучше их братство, пошлют нам благословение для схождения в земной мир. И обязательно пусть благословят наше схождение в земной мир непорочными входами нашей Мамочки Премудрости. В обход лукавых входов князя мира и его подлой адаптационной перелепки.
Богатырь-разоблачитель, которого звали Верный, добавил энергично и твёрдо:
      - И давайте, братья,попросим также благословения земного помазанника и его соратников на выполнение нашей миссии без игры в поддавки с князем мира земного и космического. Иначе мы никогда не попадём в число победителей лунной цивилизации! И никогда не сможем стать участниками вызволения из западни всех пленников лунных ярусов. А ведь там мучаются не только близкие многих из нас! Там страдают миллионы и даже миллиарды невинных душ. Так же, впрочем, как и на земле…
Пожелав этим солнечным душам удачи в исполнении их прекрасной и очень важной миссии, Гаврилович отправился выполнять свою теперешнюю миссию. В чём она конкретно заключается, он, разумеется, не знал…

Продолжение следует.


Рецензии
Да. Какой только заразы в эти завершающиеся времена нет.

Мне скоро будет 65 лет. Помню 4-е прививки. А вот моей внучке Софии к 3-м годикам нужно уже сделать 25 прививок. Маразм?! Можно и не делать, но в лагеря(?!) не примут. Общественные лагеря: ясли, садик, школа…

И кто делает эти прививки от таможников? Такие как все, но давшие к л я т в у какому-то божку Г…крату. И при этом рядятся во всё белое.

Гаврилович не знал. Но его со-весть знает! Где ж эти Гавриил_ычи? http://www.otkrowenie.ru/ Светоносные и бессмертные.

Кстати, «без» или «бес», как завещали Луначарско-Ленинские литературные деятели?
С уважением,

Валентин Яковлев   18.06.2014 17:34     Заявить о нарушении
Благодарю за чуткий отзыв,уважаемый Валентин!
Многочисленные обязательные прививки нынешних малышей - не случайность. Они естественный путь к поголовному чипированию землян.
А начинается эта коварная вселенская повинность с лукавой заботы о здоровье нынешних малышей.
В Евросоюзе, говорят, приняли недавно закон об обязательном чипировании новорожденных. За отказ от этой хищной обязаловки родителям грозят большими штрафами и даже уголовным наказанием.
Возможно, этот опасный закон принят в каких-то отдельных странах, а не во всём Евросоюзе. Этого я не знаю.
Но дело-то хитро ведётся к обязательному чипированию в скором времени всех землян.
Очень уж удобно подобным образом управлять любым человеком. Вплоть до быстрого уничтожения всякого рода неугодных.
С уважением,

Александр Бойко 2   20.06.2014 17:08   Заявить о нарушении
Александр, добРА душа!

Если бы только прививки... Всё в мире князя илита направлено ныне на уничтожение людей под видом "спасителей". И самое обидное - через медицину и науку. Но чем больше торжествует з л о , тем ближе его посрамление, по-моему. Скоро змея укусит себя за хвост!
Главное - не отвечать злом за зло, как призывает Михайлушка Чистопольский (Ершов).

Есть великая з а п о в е д ь жизни на земле: Премудрость попустила земле 7,5-тысячелетнее падение, чтобы люди прошли испытание злом: вкусили – и отвергли, чтобы больше никогда НЕ СОБЛАЗНЯТЬСЯ и ещё ИСТОВЕЙ УТВЕРДИТЬСЯ В ПРЕИМУЩЕСТВАХ ДОБРА. Через темницу - во светлицу, так,вроде, в народе сказывают... Хочешь узнать цену того, что имел - потеряй!

С уважением,

Валентин Яковлев   21.06.2014 06:06   Заявить о нарушении