Прости... и прощай

ТЕБЕ.....

Я вижу в озере луну,
Хочу ее коснуться,
Но блик поймать я не могу
И не могу проснуться...

Я помню необычный сон
И аромат весны,
Сегодня вдруг напомнил он
Знакомые черты.

Ты светлым Ангелом пришел
И заглянул в глаза,
Сквозь годы ты меня нашел,
Три слова мне сказал.

Но преступила грань я вновь
И ты исчез в ночи...
Теперь уже не нужно слов -
Молчи...Молчи...Молчи...


Рецензии
Потому что дура, ну хочется зкзальстаций, ну страдай. у меня все фразы рваные. Думаешь, я не знаю как ямб держать? Однажды ты вернешься..... и я приму

Александр Кий Крапивский   13.07.2014 10:23     Заявить о нарушении
Вернусь куда?

Лара Брик   25.10.2014 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →