Какой то очередной бред!
Благодаря этим замечательным насекомым, производится анализ жизнеспособности планет. Если пчёлы выжили и построили улий, значит планета пригодна к жизни и развитию цивилизаций. Если улий не построен, то развитие на данной планете не произойдёт (не хватает ресурсов).
На сегодняшний день насчитывается около десятка свободных от развитых цивилизаций планет с повышенной ресурсностью и соответственно с перспективами переселения человечества. На двух из них уже организованы базы для более глубокого изучения адаптации человеческого организма к иным показателям измерений, составов смеси газов (воздуха) и жидкости.
А вы разве не заметили появления неизвестных видов насекомых и растений (ну про вирусы я умолчу)? Это тоже часть программы глобальной эвакуации, адаптация населения к ядам инопланетных флор и фуан.
Данная программа была организована благодаря нашим ближайшим "соседям", которые в свою очередь проводили исследование нашей планеты в перспективе переселения.
Свидетельство о публикации №214061900229