В детстве мы формируем наше самое честное – чистое – мнение. Мы видим человека – его душу – и мы знаем: подходит нам этот человек или нет. Мы даже сексуально направляемся; но естественно сексуально не всегда правильно. Позже, когда мы вырастаем – понимаем наши ошибки чаяния надежды. Мы женимся исходя из опыта. Любовь – это хорошо, но будущее поколение важнее. В наших супругах мы видим не только плотское удовлетворение, но и своё собственное продолжение. Мы понимаем, что настоящие родственные души могут быть не рядом с нами. Сильные единомышленники, как правило, далеко от нас: но они есть, они иногда дают нам понять, что мы не изгои, что мы не идиоты – мы правы, чёрт возьми! Мы правильно ведём себя по жизни, мы правы в каждом нашем поступке и действии: и, тем самым, мы поддерживаем тех, кто нам, в свою очередь, аналогичен – схож.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.