никем не любимая женщина

знаете,время не лечит, только тянет на дно, безвозвратно.
я бы уже не смогла наверно, вернутся назад.
каждый как хочет, так и мечется - правда.
только правду никто не скажет   в глаза. Если мне скажут " кто разочарован в любви, пойдем" и знаете, я пойду.

вот такая я ,глупая, где -то милая, даже красивая,не изменчива- вот такая, никем не любимая женщина
(http://vk.com/lubimovapoet)


Рецензии
Не разочаровуйся,Оля.И встретишь ты еще свою любовь-погоди только.Пройдет время,все наладится.Если поможет-прочитай мою книгу "Северное сияние".Там пока что только вступление,но и по нему все понятно-16-летняя девушка с головой в своих проблемах и как задорно она их решает!заодно репост напиши если не трудно))
*рецензию тоесть

Кет Свон   21.09.2014 01:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →