Опять о себе... с самоиронией...

Я босиком брожу осколками Вселенной,
Кажусь кому-то сумасшедшей и блаженной,
Кого-то искренностью в строках изумляю,
А в ком-то ненависть с презреньем вызываю.

Я нескончаемо горю костром Вселенной,
Кому-то вижусь вожделенной, откровенной,
Кого-то чувственностью может раздражаю,
Иль даже страстностью с безумьем напрягаю.

Но я открытая плыву в Любви Вселенной,
Кажусь кому-то, мне - неважно, несомненно,
Кого-то, может быть, я больше не страдаю,
Я просто жизнью...наслаждаться продолжаю...
   

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →