на дне

Мне больно,мне стыдно
Душа разрывается,но не кричит
Снаружи не видно,глубокая рана
Гноится нарыв и кровоточит

Кричать уже нечем-голоса нет
Осталось шептать и бумагу марать
А по сценарию должен быть свет
Не помню я роль и не в силах играть....


Рецензии
Наталья, не люблю писать рецензии, потому что часто получаются какие-то банальные слова. Как оценить работу, в которой столько боли. Могу только пожелать мира твоему дому.

Мария Хохлова   10.12.2015 16:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →