Злая ли.. любовь

Как только не называли любовь...
Особо "понравилось" - сукою,
А что, темку затрагивать вновь?
Ну, да.. а то прослывешь типа букою.

Любовь - не зла, просто много козЛОВ?
И выбор, увы, ограничен,
Статистика: женщин - что бродячих котов,
Мужчин недостаток - привычен...

Зачем родилась я в таком большинстве?
Была бы мужчиною  - круто!
ЫЫЫ, бабы мои, козлы в бешенствЕ,
Все ж знаю про женщин как будто..

Любовь не зла, просто мы эгоисты,
Нам хочется чувств на халяву..
Любить? напрягаться.. не в жизти!
Поставлю плакатик я лучше на аву..
:-))

(тот, что стоит в качестве иллюстрации)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →