да будет свет...

   Владимир Чирков

он видел ток, как в микроскоп,
и чуял задницей амперы,
пока в водяре не утоп -
глотал её без всякой меры.

   ПАРОДИЯ
   да будет свет...

не брал он амперметра никогда,
он попой замерял вольтаж-амперы,
он в задницу совал всё провода
и чётко совпадали все амперы.
от Бога был монтёром. Словом - спец!
но на столбах он пил без всякой меры
и молния раз в зад ему...пипец
пришёл ему. Он был для всех примером!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →