Романову Саньке

Может быть я виновата, что тебя не полюбила?
Может быть я виновата, что про все я позабыла?
Позабыла ночь, в которой были только мы с тобою.
В сердце лопнули затворы. Ты назвал меня родною...
Целовал маня несмело, голова слегка кружилась.
А в душе все пело, пело, наливались счастьем жилы.
Как давно все это было. Я забыла все, забыла!
 Стало все далеким, милым.. Ты прости, что я забыла....


 1968год

Саша умер. Он жил хорошую, но короткую жизнь. Кузбасс.
 Уголь. Там шахтеры долго не живут...

На фото мне 17 лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →