Как Ельцин отцепил Англию

Как Ельцин  отцепил Англию

Все вратари мира знают, что забить с острого угла, особенного с левого (от вратаря) фланга  - любимый трюк Луиса Соареса и  все же пропускают.  Как это получается у Сореса – бог знает.  Вот и  Харт пропустил. Первый гол Соареса тоже был красавцем – головой плсле тонкой и точной подачи деревянного Кованьи.

Эта сборная Уругвая – мои любимчики и симпатанты. Жаль, что у нее нет никаких перспектив. Без Форлана – это не команда. А старичок Форлан  давно  на все забил.  И на прошлом ЧМ-2010 играл в полноги, хотя и стал лучшим футболистом ЧМ.

За время после того ЧМ в ЮА Сораес стал мировой звездой, играя за Ливерпуль. Но он всего-навсего голеадор,  пусть и блестящий и мой любимый (после Рональдо, конечно. Вот, у кого амбиций через край).

Англия отдыхает после победы Коста-Рики над Италией (1:0).  Италия играла отвратительно.

Теперь будет большой неожиданностью е сли кто-то  - Уругвай или Италия -  не выйдет из группы: Коста-Рика – так себе.  Зато за  Коста-Рику играет сам Ельцин. Правда, фамилия у Ельцина другая: Техеда. Ельцин, видимо, и помогает Коста-Рике.   Однако забивают пока Руис и Кэмбелл. У первого – английское имя, испанская фамилия, у второго – наоборот.  Ельцин, как всегда, был пьян и перепутал бумажки.

Прощай Лондон. Здравствуй Италия-Уругвай.  Это будет битва. Ставлю на Уругвай: 1:2.  Им нужна победа.


21.06.2014 14:08


Рецензии