Смотрите футбол россияне

    Сегодня, 22 июня, да нет не война началась, а сборная России по футболу проведет с командой Бельгии свой второй матч на ЧМ в Бразилии. Его, как не странно, будут показывать в прямом эфире на телеканале Россия – 1. А почему бы его и не показать? С утра и до ночи – Донбасс, беженцы и бомбёжки. Смотрите футбол россияне! Вот я его буду смотреть. И знаете, что я Вам хочу сказать? - сборная России обыграет сборную Бельгии. Смешно Вам?! А Вы не смейтесь. Да, обыграет. Коряво, со скрипом, но обыграет. Нынешний турнир полон сенсаций и скорее всего ещё одна ни за горами. Вот уже вылетели испанцы и англичане. Испанцев – жаль, а англичанам по - делом. Я давно говорю, что сборная Англии по футболу не блещет. Английский чемпионат – да, а сборную давно уж тащат за уши. Вот на Чемпионате Европы получалось жульничать, а здесь не прокатило. Помните игру сборной Украины и Англии – это когда украинцев слили в угоду сборной страны ( у меня тут и статья есть на эту тему) из союза, куда сейчас Украина ломится через кровь и пот, «Коктейли Молотова – Риббентропа », сожженные тела несогласных в Одессе и нихрена не понимающих, что происходит - убитых и раненых детей и перепуганных женщин. Ну вот опять скатился к событиям в Украине… Жаль, что сборная Украины не участвует в чемпионате! Я всегда  любил смотреть, как украинцы играют в футбол. В Союзе всегда болел за киевское «Динамо». Жаль. Там сейчас не до футбола и, вероятнее всего, не скоро и будет до него. А то б, как в старые времена, схлестнулись бы на бразильских болотах - полях и хохлы бы навтыкали голов москалям! Ну чем плохо! Мы бы потом в хоккей им навтыкали и их сегодняшним дружкам американцам с канадцами и были бы все счастливы! Ну да ладно. Чего уж…
    А теперь вернусь к своим баранам и скажу ещё раз: смотрите футбол господа. Наши сегодня выиграют и выйдут из группы!


Рецензии
Ох, Кузьмич, Кузьмич... плохим НаСтрадамусом (от слова настрадаться) оказался ты, мудрый старец! Да, "победили" мы бельгийцев, "вышли" из группы, вместе с Кореей... Как говорят евреи... "шоб ты так доехал как ты заплатил" "чтоб Капелло так же долго жил, как Рассея продержалась на ЧМ". Капелло - 35 миллионов евро за ничью с Молдаванами в Москве, и проигрыш суперфутбольной державе Австрии в Вене... гениально!

Давид Майзлин   27.05.2015 08:25     Заявить о нарушении
Давид, спасибо за визит! Таки да, что из меня предсказатель, как из Мартына гитарист!) Всему виной эмоции и внутреннее состояние души на момент написания. Сейчас прочитал свои «послания» и как - то скукожился от мыслей своих. И смех и грех! Я после чемпионата почти не интересуюсь футболом. Это плохой симптом, он мне не нравиться, но это пока так и есть.
С уважением к Вам!

Кузьмич Из Чугуево   15.05.2015 13:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.