солнце-4

На заброшенной
Заброшенной
Речке
Стоял заброшенный
Заброшенный
Дом.
Заброшенное
Заброшенное
Солнце
Присело  у
Заброшенного
заброшенного
 дома.
И решив наловить
Рыбу, забросило
Удочку в речку.

Солнце смотрело-смотрело
На речку,
Дом смотрел -смотрел в
Небо.
И каждый думал:
- как
 Хорошо,
Как замечательно
 быть
Заброшенным
В такое
Волшебное  место!


А вот
Удочка
Грустила.
Она, бедняжка,
чувствовала
Себя
Давно  заброшенной.


Рецензии
по-моему это шеф д'эвр

Кафкин Сын   23.06.2014 01:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →