Без названия 3

Без названия 3

 Когда-то все люди жили на разных планета, и у каждого было по звезде. Но им стало скучно, и они стали собираться на одной планете, называемой Землёй. Через некоторое время им стало тесно на одной планете, но к тому времени звёзды без людей зачахли, хотя и продолжали светить, надеясь, что хозяева вернуться, а люди уже и забыли, что у каждого есть по звезде, осталась лишь легенда об этом.
 Но, потеряв свой личный внешний мир, они сохранили свой личный внутренний мир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →