Ничем и никогда

Никто из землян не перешел в 2000 ый год Все они остались в 1999ом году в 31 декабря 1999г
Это их день сурка !14 лет они в этом дне обитали но это был из СОН а не жизнь Их жизнь окончательно закончилась даже посмертием Но посмертие конечное и потому именно теперь подошел к концу их День сурка

За это время они накопили много эмоций но отдать их миру не смогли Эти эмоции страх и ужас небытия
Мир просто не принял эту грзяь от них уйдя на 14 лет вперед в реальной ЖИЗНИ
Живой хронопоток и мертвый псевдопоток посмертия не будут больше "вместе"
Они слишком разные
ЖИЗНЬ несовместима со смертью

ничем и больше никогда

 Жизни больше не нужен прошлогодний сон мертвых землян о жизни


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →