Реклама обязательно должна быть глупой...

СОЛОМОН ЯГОДКИН
Реклама обязательно должна быть глупой, но в меру. И здесь всё зависит от мастерства художника и его чувства глупости  во всём!..

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Реклама, как женщина,в меру глупа,
Но обольстительна (даже не в меру!).
Тают от женщины лишь кавалеры,
А без ума от рекламы - толпа!

Кажется, с классиком стоит поспорить:
Не от ума, а от глупости - горе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →