прощальное

"...и это письмо в соленой патетике - оно же как бы прощальное... " (с)Белинда наиз.

Ты смотришь на меня с презрением,
С какой-то ненавистью даже.
И ни капельки в тебе сожаления.
Разлюбила - надо же...

А значит, не было любви, наврали мы.
А ты ведь обещала: останемся друзьями.
Но не остались ни друзьями, ни приятелями.
И теперь снова ходим разными путями.

Надеюсь, ты выбор сделала правильный,
И больше не собираешься возвращаться.
И это письмо - вроде прощальное.
Постарайся больше не ошибаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →