Обращение к читателям!!

Спасибо большое всем, кто читает мой рассказ. Чем больше у меня читателей, тем больше вдохновения на написание всё новых и новых глав. Для меня очень важно когда вы оставляете отзывы. Вы исправляете мои ошибки, и я сама учусь их находить. Продолжение обязательно будет, где то поменяется сюжет,еще что то...Спасибо вам!


С уважением Ольга Любимова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →