А давайте будем...

И еще немного к моим "а давайте")) Дорогие мои, а давайте будем чуточку больше уважать друг друга! Ведь без уважения нельзя построить отношения, ни с окружающими, ни тем более с мужчиной. Уважайте тех кто вас окружает, просто за то, что они люди, и личности. Это не всегда легко и просто, и некоторые индивиды вовсе этого не заслуживают как нам кажется, но не нам судить. Ведь и мы по мнению некоторых не самые идеальные)) Уважайте друзей, близких, родных. родителей, своего мужчину, и прежде всего самих себя. И помните, проявляя неуважение к кому либо, вы проявляете его прежде всего сами к себе. Всем добра и...любви!) С уважением, ваша я))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →