А давайте будем... чуточку добрее!

Давайте будем чуточку добрее, чуточку терпимее, чуточку внимательнее и намного счастливее. Человек дерганый, зацикленный на своих проблемах, и своем эго, отталкивает окружающих своей гиперторфированной заботой и вниманием к себе любимому. Давайте начнем любить чуть больше, каждого кто входит в нашу жизнь, и дарить окружающим свет и тепло. Даже если вам отплатят другой монетой, даже если не оценят, только отдавая мы станем богаче, держа в себе любовь и нежность, оставась скрытными и зацикленными, мы приобретаете лишь одиночество. Любите, и будьте любимы друзья! Всем добра и ...любви! Любящая вас, я)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →