Самочит...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Писать умно, это значит заранее не уважать своего читателя. Ведь не всё же тебе читать себя только одному...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Писать умно - не всем дано,
А самочтение -  преступно!
Читатель ждёт! Пишите, но -
Без смысла, простенько, доступно...


Рецензии
Лена Пчелкина, Вы написали все простенько и доступно. Жаль, что смысл есть. ))

Бронислав Вацензук   26.06.2014 15:11     Заявить о нарушении
Как всегда, стараюсь...

Лена Пчёлкина   28.06.2014 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →