Доброе утро очередь к гинекологу!!

Давно заметила что многие из  присутствующих  в сети на каком то ресурсе воспринимают форум  ресурс проект как колхоз или как офисный к коллектив или даже как семью))какая неадекватность и везде то у вас все общее и "семейное" куда не придешь
а форум это просто место в сети где спонтанно и разово собираются незнакомые друг другу люди
чтобы пообщаться на какой то теме и молча уйти
А орать Доброе утро форум

это все равно что утром зайти в автобус и орать Доброе утро автобус!!
или прийти в ТЦ и встав в очередь орать Доброе утро очередь!!
или зайти в женскую консультацию встать и орать ДОброе утро очередь к гинекологу!"!!

бугага)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →