Среднеупиваемость...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Пили не все, но зато те, кто пил, пили за всех. Так что, в среднем, всё было по норме, всё как у всех приличных людей...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Россия велика, и много чем гордится,
А питие - есть наше здание:
Тот любит вусмерть пить,
Тот лишь - опохмелиться,
А кто-то поддаёт, но за компанию.

Но если трезвостью вы маетесь,
Не патриот вы, это точно!
Чтоб не порушить среднеупиваемость,
Набулькайте чего! И срочно!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →