Так, между прочим - 10

Приснилось мне, стою на Луне.
Смотрю на  родную Землю.
Что же творим, Мы в доме своем.
На планете этой!
Видно,  не зря,  изгнали Нас.
С планеты,  что за Солнцем.
А теперь гадаем на Земле:
 - Что же будет дальше………
Но ответа нет, есть мысли:
 - Предки Нам сказали….
Ждет  Нас Апокалипсис…!


Рецензии
Очень жаль, если к этому придем. Всего лишь надо только понять, что мы едины на Земле и она наша планета - общий дом.
Спасибо, успехов в творчестве желаю. С уважением.

Озарий   27.06.2014 22:15     Заявить о нарушении
Полностью согласен, успехов желаю Вам.

Долгирев Николай Сергеевич   29.06.2014 14:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →