Бенефис

Когда- нибудь и я устрою бенефис,-
в конце концов,когда уже под занавес
мне кто-то крикнет  :-"Браво,Нелли Бикс!"
И кто-нибудь задаст вопрос свой каверзный.
Уж тут -то я и гляну сверху вниз
И памятник мой рассмеётся каменный.
Я вам оставлю чистый белый лист-
с большим приветом-искренним и пламенным!

И мы поймём : всё в этой жизни- правильно.
Что наша жизнь?-Абсурд и бенефис.
Но всё-таки хотелось, чтоб на "Бис!"
И под своим пройтись по жизни знаменем.


Рецензии
А стишок-то зашибись!
Браво, браво, Нелли Бикс!

Виктор Прутский   25.01.2015 10:59     Заявить о нарушении
приглашу на бенифис!

Касабланка 2   25.01.2015 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →