Зачем? снова... з-а-ч-е-м?

Зачем? Снова... З-А-Ч-Е-М?
Абсолютная Зависимость
 Рецензия на «Мы свято помним их...» (Александра Колосова 2)

  Да что вы?! Тогда анонс на Главную, пжлст!

 Абсолютная Зависимость   28.06.2014 23:12   •   Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить
 Добавить замечания
 Спасибо!
  Я в "Георгиевскую ленту" ,а зачем на главную?

 Александра Колосова 2   28.06.2014 23:24   Заявить о нарушении правил / Удалить
 Ха... встречный вопрос:

  а зачем же за нас воевали Солдаты?
  Чтобы мы Их вспомниали лишь в даты?

  Вы Гений!

 Абсолютная Зависимость   28.06.2014 23:26   Заявить о нарушении правил / Удалить
 Добавить замечания


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →