Фантазия

Я видел птиц,
Я слышал небо,
Я падал ниц
На дно бездонной ямы,
Я видел мир,
В котором не был,
Я видел силу океана.
Я видел ветер -
Я с ним летал.
Так высоко, что не заметил
Внизу огромных черных скал.
Я слышал дождь - 
Я с ним упал.
В воде кружил средь разных рыб
И с испарением поднявшись ввысь,
Кружил, играл со стаей птиц - 
Мы с ними с воздухом слились.
Я видел гром - 
Я с ним гремел.
Увидел солнце -
В нем утонул.
Кутил, кружил и радостно шумел.
Взошла луна -
Я с ней уснул.

З.Ы.  Буду рад критике....  И не только:-)


Рецензии
Задело! Я не критик, не могу позволить себе подобной роскоши обсуждать других. Но есть вещи не высказаться о которых это просто преступление! Красиво! С уважением,

Слэйд   04.07.2014 23:03     Заявить о нарушении
Вы не критик, да и я не профессиональный писатель. Но, черт возьми, приятно когда хвалят.) Спасибо.

Александр Червоник   05.07.2014 01:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →