О тех, кто ест иголки

- А я знаю, что иголки можно жевать. И еще корешки молодые, их, вроде бы, тоже можно… - неуверенно продолжил свою мысль Кэйтайрон.
- Слышала я, что далеко на западе жили индейцы из непростого племени. Они засовывали себе за щеку семена некоего растения и так питались, дожидаясь, пока семена растворятся у них во рту. Может, это и правда, да только уже много лет никто этих индейцев не видел, - поведала Эдна Тау.

"Таймири"


Рецензии
Здравствуйте!
Как я поняла-эта миниатюра является отрывком из романа Вашего?

Элина Шуваева   23.01.2017 15:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →