счастье мое

        Да, при шизофрении человек часто живёт в придуманном мире, не воспринимает    реальность и смешивает придуманное с реальным.Хвала Одину!!!  Мир теней, в котором живут некоторые шизофреники и невротики, близко напоминает мир мертвых – такой, каким он описан в некоторых ранних религиозных традициях.!!! Когда наступает время ИСС (измененного состояния сознания) , мир преображается. То ли он становится чудесней, то ли страшней. Наверное, это зависит от того, в какой фазе развития находится человек.
Какое счастье жить с компом,
Не описать сего пером.
Комп не предаст и не побьет,
К гламурной крале не уйдет.

Не будет с пивом возлежать,
Обид своих перечислять...
Короче,комп-мой лучший друг,
Не страшен с ним любой недуг.

Любить иных напрасный труд,
Медаль за это не дадут.
Коль трудолюбия нема,
Платить приходится сполна.

И справедлив такой расклад,
Коль понимают,что творят.
А если это ТОЛЬКО сон,
Пусть каждый будет нужен в нем.

Чтоб все идущие вослед
Не торопились на "тот свет"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →