Фильм Большая Маленькая Я

Фразы из фильма:
Выглядеть непоколебимой.
Здесь все горячее: кофе,дела,даже распорядок дня.
4 письма от маленькой девочки о том, Где ты будешь 21 сентября2010г.
7 лет-это возраст разума.
игры, обстановка, главное.
Главное: расставлять вещи по местам.
Начнем с самого главного.
Кем ты стала? Кем я хочу стать?
1.кулинар-шеф повар. (украшала все блюда цветочками, смешивала и чувствовала красоту.осталось и сейчас я чувствую эстетику блюда)
2. волшебницей.
3.изучать звезды
4. оживить динозавров.
5.научить людей летать. (в детстве я летал очень много и долго лет до 12 наверное. и после пробуждения практически чувствовала, как это летать, как нужно зависнуть в воздухе, перекрутиться, сделать сальто и зависнуть в воздухе, прыгали с кровати и махали руками, чтобы зависнуть и полететь)
6. найти клад. снились часто драгоценности.

Я управляю своей жизнью, не оставляя место для случайностей.
особенности произношения имени.(маргарет, маргарит)

Героиня забывает то, что было на самом деле, она запоминает только свои мечты и то, как она хотела видеть этот мир.
филибер.(друг)
Расскажи мне о своем детстве. Что значит вырасти?

Стопка тарелок осталась нетронутой. Я все сделала, чтобы забыть и продвинуться.
 Гонщик в картонной коробке.
Продала кларнет. И поняла, что даже у мечты есть своя цена.

Что произошло, какое событие и как поменялось мое отношение к миру.

Экономить время. Я сражаюсь за каждую секунду в жизни, которую я выбрала.
Отлаженный механизм.
Я не хочу вспоминать о своем детстве. Это свойство настоящего времени осуждать прошлое и остерегаться будущего.
В 7 лет ты выполнила труд всей жизни.
Закапать сокровище.
пожениться с Филибером.
У Пикассо есть фраза: "Становись тем, кто ты есть."
Вот список того, что важно в жизни:
Составить свой.
Может мы стремимся к чему-то другому?
Мы все отдаем своей профессии.
Впервые за долгое время я разговариваю с кем-то, не думая об эффективности торгового оборота и записной книжки.
Чувствуешь хомячков внутри, где-то в районе желудка?
О чем я мечтала:
1.Попасть в сказку и превратиться в одну из героинь добрых
2.Встретить принца и показать, как сильно я могу его любить.
3.Научиться волшебству. Я думала, что обладаю волшебными способностями. нужно только вспомнить как ими управлять.
4.мечтала перенестись в любое место силой мысли.
5.Я верила в то, что если очень сильно чего-то хотеть и верить в это искренне, оно обязательно сбудется. Я хотела помочь людям.
6.крутить глобус, дотронуться с закрытыми глазами указательным пальцем, посмотреть что за страна и поехать туда жить.
7. выйти замуж за двух братьев или очень хороших друзей, и никогда не разлучаться с сестрой.
8. научиться играть на пианино.
Мне всегда приходилось строить сюжеты наших игр и исполнять не одну роль, а мужские все и женские.
Никогда не забывай тех, кого любишь.
Разные профессии-это на самом деле роли нашего поведения в разных сферах и ситуациях.
Я нашла себя и свой путь, он лежит через эту дверь.
Оскар Вольтер писал: "Важно иметь достаточно большие мечты, чтобы не терять их из виду, когда гонишься за ними."
Я тебя люблю! (4-ое письмо)
Возраст разума-это сейчас..

"Любимые сказки: "Аленький цветочек"
Сказку, которую я боялась: "Синяя борода"
Я боялась тени в 2 года от деревьев. Мы начали играть с родителями в игру с тенью, игра с моим страхом. строили собачек и крокодильчиков и страх прошел. Для того чтобы победить страх, нужно поиграть с ним. страх тени, высоты.
Я поняла, каким образом я преодолеваю все и познаю, с помощью игры разной и по своим правилам. Я рисую сюжеты. Начиная от декораций и интонаций героев, сюжета, обстоятельств, вживаясь в образы и переношу их в свою жизнь. Я очень хотела попасть в сказку и стать волшебницей. Когда я поняла, что я не могу попасть туда, куда вход закрыт, я стала создавать свой собственный мир, мир своей сказки, где может быть абсолютно все, что я захочу увидеть и почувствовать.
Я решила создать свой мир, мир моей сказки. По сути я этим и занимаюсь всю свою жизнь, я смотрю на ситуацию внутри, когда я главное действующее лицо и потом со стороны на реакцию других людей и на свое поведение. Вот почему мне не скучно,даже когда я одна- я придумываю сюжеты в своей голове. Сначала играю эти игры внутри своей головы, а потом переношу их в реальность, так сказать ставлю эксперименты на людях.


Рецензии