Каждому - свое!

Находясь и живя в мучительном
огне, не страшно сгореть, что бы
избавиться от этих мучений, быть
душевным утопленником — не
страшно утонуть в воде. Живя
подло и по-скотски, не страшно
всю жизнь жрать, или колоться и
пить водку, или услаждаться
славой и властью плюя на все, и
ведь плюя на многое только и
только лишь потому, что
бесчувствие порождает —
бесчувствие и омертвение себя
самого. Иметь небо в душе и
большое пространство — не
страшно наконец открыть в самом
себе сейчас и здесь вечность
радости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →