Павлин Андрюша
Рассказ о непростых и запутанных отношениях двух современных, городских парней-геев. О лжи и измене. Мести и неуважении. Безумном и страстном сексе. О попытке создать чистые и крепкие отношения, которые обернулись расставанием.
RPS (real person slash)
"Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа”
Фаина Раневская
1.
День выдался превосходно теплым и солнечным. Настроение было очень хорошим, приподнятым, и я решил прогуляться по городу, а заодно малость развеяться. Бродя по аллее в центре города, в любимом и памятном для меня месте, где я обычно любил гулять в одиночестве и отдыхать на скамейке, в прохладе тени деревьев, наблюдая за проходящими людьми, и вдаваться в вспоминания о своей бурной молодой жизни.
Я часто назначал свидания и встречи с парнями на этой аллее. Лучшего места для первого знакомства и не сыскать. Широкая улица, множество скамеек, обилие зелени и немноголюдность. Неподалеку, на самой аллее располагались спортивные и детские площадки, где родители прогуливались со своими детьми, а тинэйджеры любили играть в баскетбол и крутиться на турнике, демонстрируя друг другу свои превосходства.
Рядом с аллей располагался небольшой сквер с фонтанами и небольшим мини зоопарком, в вольерах которого обитали мелкие зверюшки и птицы: кролики, козлы, белки и несколько павлинов. Да, те самые павлины, которых год назад вселили в эти вольеры, и те самые которые мне напомнили еще одного "павлина”, с которым я год назад познакомился в этом сквере.
Прогуливаясь, мне назойливо вспоминался тот самый день, когда я познакомился с Андреем. То самое знакомство, которому суждено было продлиться не более двух месяцев. Того самого "павлина” Андрея, в которого я влюбился по уши, до без памяти, с первого взгляда и сходил с ума от любви к нему. Это был тот парень, которого я сильно ревновал и боялся потерять, несмотря на то, как он подло относился ко мне. Может быть, несмотря на его неуважительное отношение ко мне, я так долго терпел его, потому что это была моя первая любовь, мой первый парень, с которым я серьезно решил построить свои отношения.
Сперва хотелось бы рассказать малость о себе. Меня зовут Сергей, я обычный парень из крупного мегаполиса. На днях мне исполнилось 35 лет, хотя выглядел как душой, так и телом на все 25, одним словом, как модно сейчас это называть был "Пуэром” (Puer aeternus, "вечный юноша"). Внешне я был среднего роста, атлетического сложения и смазливый на личико. Не то, что писаный красавец, но и не урод какой-то. Многие хотели запрыгнуть ко мне в постель, даже большие деньги предлагали за ночь, проведенную со мной. Но увы, спал я не со всеми, хотя мог бы запросто, сексуального потенциала и выносливости хватило бы на многих.
Особенно по мне тащились девки, но увы, судьба сыграла со мной злую шутку - мне нравились только парни, с которыми я встречался уже более двух лет. За это время меня много помотало по чужим постелям, пока мне все это достаточно не поднадоело, и я стал все чаще задумываться об отношениях.
Осознание, что я гей пришло уже в зрелые годы. В гей - клубы я не ходил, а на улице знакомиться как-то побаивался. Оставался один выход искать себе парня - Интернет....
Я не буду описывать здесь детально, в подробностях и красках "внутренности" love-порталов. Вы и так все знаете, без меня. Расскажу лишь о наиболее типичных обитателях гей-виртуальности, с которыми мне приходилось сталкиваться: Это молодые и идеально красивые мальчики-нарциссы. Кошмарные порождения Photoshop, в ожидании сказочных предложений и богатств, считающие ниже своего достоинства отвечать иначе, чем односложными "да-нет" или смайликами. Дяденьки за 30 в поисках секса, совершенно за собой не следящие и по этой причине выглядящие на все сто лет. Это чрезвычайно серьезные люди в поисках чрезвычайно серьезных отношений.
Многих парней не столь интересовало мое лицо, сколько их интересовали параметры моего члена. Они смотрели лишь на нижнюю часть тела, не обращая внимание на верхнюю.
Зациклившись на размерах пениса, высоком росте и брутальности, многие парни так пристально уделяли внимание этим трем пунктам, что именно по ним то они и не смогли достигнуть никакого согласия, не только со мной, но и с другими. Большинство так и не смогли получить активного партнера выше 175 см или хотя бы не ниже своего собственного роста. Увы, но это так, и это есть неоспоримый факт.
Поначалу я просто знакомился с парнями, чтобы потрахаться и забыть о них. Редко, когда с кем-то встречался по второму или третьему разу. Не скрою, поначалу мне понравился калейдоскоп сексуальных похождений и оргий, ведь физиология всегда брала свое, но во всем этом не было души, не было любви, а на сердце было тяжко и одиноко.
Нет, были и признания в любви ко мне со стороны очередных парней, уверения в том, что я самый классный и что они наконец-то нашли свое счастье. Но я понимал и чувствовал, что это откровенная ложь и игра.
Но вот я и подошел к моменту моего знакомства с Андреем. Сегодняшний вечер выдался не очень удачным. Дождливая погода, тоска и одиночество на душе, да еще этот - Дима…. Очередная ложь и игра.
Однажды я все-таки решился познакомиться с парнем, чтобы попытаться создать эти самые серьезные отношения, хотя мало верил и сильно сомневался, что еще остались парни, которые бы желали того же самого, что и я. Создал и зарегистрировал новую анкету для поиска отношений на одном из популярных сайтов для гей-знакомств и стал ждать, кто же откликнется на нее.
Его звали Дима. Он оказался моложе меня на девять лет. Мы общались с ним до глубокой ночи. Сперва переписывались в Интернете, потом перешли к видео-общению в скайп. Он оказался моим соседом и обитал недалеко от моего дома на съемной квартире. В итоге, в процессе диалога с ним, я понял, что он лукавит и многое не договаривает, да и факт, что он любитель потусоваться и набухаться до свинячьего визга, очень настораживал меня. И по его же признанию, ему нужен был непьющий парень, который смог бы отвести его домой с очередной гулянки на его же крутом джипе, который ему недавно подарил на прощание его бывший "папик”, когда вышвыривал его из своего дома за регулярные пьянки и измену, в знак благодарности за секс.
На этом и окончилась моя первая попытка знакомства с парнем для отношений. Окончилась она, как и все предыдущие, - очередной попыткой на*бать меня, пытаясь развешать спагетти на моих ушах. Но, как говориться в народе: "Была бы охота - найдем доброхота”, точнее на следующий день "доброхот” сам нашел меня.
"Доброхотом” оказался парнишка 27 лет по имени Андрюша. Он оказался одинакового со мной роста, имел красивую фигуру и милую мордашку. Сквозь приталенную футболку с веселеньким рисунком, виднелось его стройное тело. А его попка была стройной и упругой, что было хорошо заметно сквозь его зауженные и плотно прилегающие джинсы с низкой посадкой. В поведении Андрея проявлялись черты манерности.
Утром он написал мне на мою анкету в гей - знакомствах и предложил познакомиться, а также встретиться с ним, сперва для секса, а там как карты лягут. Рассказал свою печальную историю, что он недавно расстался со своим бойфрендом и теперь не решается создавать новые и крепкие отношения. Хотя согласен на то, что если парень будет ему симпатичен и вызовет в нем симпатию, то он готов снова рискнуть жить вместе с ним. А я, по его словам, был ему очень даже мил и симпатичен, а также страстно привлекал его. В итоге мы договорились встретиться ближе к вечеру на моей любимой аллее в центре города.
Этой встречи я ждал с большим нетерпением. Мне очень понравилось фотографии Андрея в его анкете знакомств, а по телефону звучал его милый и приятный голос. Хотя я осознавал, что это знакомство ради очередного секса с милым мальчиком, хотя очень надеялся на продолжение развития событий в сторону моей мечты. Я продолжал наивно верить в чудо.
- Привет! Я Андрей, - протягивая мне руку представился он мне. - Рад с тобой познакомиться, ты очень милый,- подмигивая мне, продолжил он.
- Здорова! А я Сергей, - в ответ протягивая руки, ответил я.
- Ну, тогда будем знакомы. Что будем делать дальше? - спросил меня Андрей.
- А чего бы ты хотел? - поинтересовался я у него.
- Страстный и очень классный секс, общение, ну а там и определимся, - смотря на меня своими бл*дскими глазами предложил Андрей.
-О’кей, - сказал я, и мы пошли в квартирное бюро, которое располагалось не так уж далеко от нас.
Мы шли с Андреем медленным шагом в сторону квартирного бюро, по пути мы страстно смотрели друг на друга влюбленными глазами и не замечали окружающих нас людей, мы оба осознавали, что полюбили друг друга с первого взгляда. По дороге мы общались на разные темы, пытались узнать друг о друге как можно больше и не заметили, как подошли к небольшому магазину, с боку которого размешалась дверь, над входом которой была вывеска "Квартиры по часам и суткам". Андрей остался ожидать меня у входа в бюро, а я вошел внутрь и не заставил себя долго ждать. Через пять минут я появился у входа в бюро, крутя на указательном пальце ключ от заветного места нашей интимной встречи.
Съемная квартира оказалась недалеко, буквально через два дома от квартирного бюро. Веселясь как влюбленные подростки, мы вылетели на пятый этаж и оказались у заветной двери.
- Сергей, ну давай, быстрей открывай ее.
- Что, Андрюша, невтерпеж уже, - открывая дверь, ответил я.
- Вауу, вот это трахадром, ну посмотри, Сергей, кровать то на пружинках и как классно прогибается.
- Но и скрипит тоже классно - ответил я.
Андрей резко переключился с кровати на меня. Он как оголодавший хищник накинулся на меня и повалил на кровать, страстно целуя и обнимая. Его руки крепко сжимали и ласкали мое тело, а я взаимно пытался как можно сильней прижать его к себе. В порыве страсти он расстегнул и снял с меня рубашку и принялся за штаны. Я и глазом не успел моргнуть, как мои штаны вместе с трусами оказались на полу, а мой член в его руках. Он ласкал мой кожаный ствол и яйца своим ртом, одновременно лаская мое тело своими руками. Я стонал лежа на кровати, а мои руки тем временем теребили его волосы на голове.
В порыве страсти я стал снимать футболку с Андрея, а он тем временем расстегнул и скинул с себя джинсы. И вот его обнаженное и красиво сложенное тело во всей красе. Я кинул его на кровать и сам свалился на него сверху. Наши губы сцепились в сладком поцелуе. Я ласкал молодое стройнее тело Андрея своими руками, крепко прижимая его к себе. Его нежная и мягкая бархатистая кожа все больше и больше возбуждала меня. Я обоими руками схватился за небольшие упругие ягодицы Андрея и стал сжимать их. Страсть накалялась все сильнее и сильнее. Мы оба испытывали райское блаженство.
Нежно развернув Андрея и уложив его на живот, я лег на него, нежно обхватив его шею своей левой рукой, и начал целовать его нежную кожу шеи и лизать его ухо, шепча в него слова любви. Мой член вонзился в его сладкую попку и начал медленно двигаться набирая темп. Андрюша застонал от удовольствия.
- Не, я больше так не могу, - разрываюсь от смеха, с трудом проговорил я. Мне было смешно как никогда. Я заржал, и со мной начал ржать Андрюша. Мы оба валялись на скрипучей кровати и смеялись схватившись от смеха за животы.
- Дурак ты, Сережа, весь кайф обломил, - громко хохоча, с трудом произнес Андрей.
- Пи**ееец, вот это секс! Честно говоря, у меня такого еще никогда не было, - продолжая ржать, произнес я.
- Ну да, это звуковое сопровождение кровати и мои стоны, наверное, уже всех жильцов дома возбудили, - смеясь продолжил Андрей.
- "Скрип, скрип, скрип.... О кайф, давай еще, скрип, скрип, сильней котик, скрип, скрип, скрип, о да, еще милый еще, скрип, скрип, скрип", - надрываясь от смеха, цитировал я.
- Кажется мы оба не забудем эту кровать, - малость приходя в себя, сказал Андрей. - Может этот скрип и стоны записать на мобильный и установить как мелодию звонка на наши контакты?
- Дурак ты Андрюша, - скидывая его на пол, сказал я ему, продолжая страстно целовать и обнимать, лаская его, но уже на ковре пола. - Тут будет спокойней и без скрипов.
Три часа, на которые мы сняли квартиру, пролетели незаметно. Мы были просто счастливы от встречи. Кажется, за это короткое время мы испробовали с ним все позы из книги любви. Довольные, развалившись на ковре, мы пытались отдышаться. Сердце у нас колотилось так, что мы оба слышали ритмы наших сердец
- Нам уже пора закругляться, - сказал я.
- Хорошо, тогда ты, мой милый е*арь, первым идешь в душ, а я тут еще чуток поваляюсь, - с милой ехидной улыбкой на лице проговорил Андрей.
- О'кей, дорогой, тогда я мыться,- нежно поцеловав Андрея, я, счастливый, отправился в душ.
Через несколько минут мы стояли на пороге квартиры, сдавая от нее ключи девушке из квартирного бюро. Нас не смущало и не волновало, что она о нас может подумать, наблюдая, как два молодых парня выходят из одной квартиры и сияют от счастья, мило держа друг друга за руки. Нам было все пофиг, что и кто о нас подумает, самое главное нам в тот момент было очень хорошо. Любовь затмила нам разум.
Выходя из подъезда мы начали "ржать" - нам вспомнилась скрипучая кровать: "Скрип, скрип, о yes, скрип, скрип, о дааааа, скрип, скрип... ".
- Есть предложение: «Посидеть и передохнуть в скверике, где мы с тобой встретились» - предложил я Андрею.
- ОК, я только за,- ответил он. И мы оба направились в сквер, продолжая смеяться и болтать ни о чем.
- Сергей, ну а сколько половых актов за ночь ты способен осуществить? - "Не люблю одноПалчан!" - кривя пухлые губки, спросил Андрюша.
- Я не хвастаюсь своими половыми рекордами,- сказал я Андрею, - ну могу где-то 7-9 раз за ночь. Но есть рекордсмены и покруче меня! Павиан в течение 20 минут способен на три оргазма и эякуляции, золотистый хомячок работает со скоростью 50 оргазмов и семяизвержений в час, а Египетская мышь из семейства Gerbillen занимается этим до 100 раз в течение одного часа ...
- "Стооооооооооооо оргазмов в час!" - закатив в восхищении глаза и почти падая в обморок, страстно прошептал Андрюша.
- "Очнись, юннат, - улыбаясь, ответил я ему, - тебя вряд ли устроит размер его члена, или ты хочешь всю Египетскую мышь себе в жопу засунуть, зоофил ты наш?"
- А ты всегда так долго кончаешь или нет? - поинтересовался у меня Андрей, мило улыбаясь.
- Да нет, - вздыхая ответил я. - По началу я очень быстро кончал и через 3-5 минут снова в бой, и так мог до девяти раз подряд, а то и более. Но в последнее время я стал долгоиграющим. Я понимаю некоторых парней, кто был со мной. Многие скидывали меня через 15 минут секса, а некоторые терпели, громко стоная и демонстративно изображая судороги от получаемого удовольствия, закрыв глаза, рыча мне в ухо: "Еще! Глубже! Давай, мой сладкий!", а сами раздраженно думали при этом: "Да скоро ты кончишь, козел?!".
- Прикольно, - улыбаясь промолвил Андрюша.
- До недавнего я считал это признаком крутости, да и при случае мог похвастаться, что "вот не далее, как позавчера трахал парня пятьдесят минут" и при этом "трехминутного" парня готов был назвать слабаком. На самом деле я осознал, что получается не все так, а наоборот!
- Это как? - поинтересовался Андрей.
- Чем сильнее парень, чем крепче его половая составляющая, тем быстрее наступает семяизвержение. Основной закон природы: особи, которые не могут быстро совершить половой акт, оказываются легкой добычей хищников. Основной закон социума: особи, которые не могут быстро совершить половой акт в городском парке, оказываются легкой добычей полиции, ну как-то так, - пояснил я Андрею.
- Да, это точно, с этим нельзя не согласиться - ответил он.
- Вот теперь я и пытаюсь вернуться в прежнюю форму,- Продолжил я. - Лучше быстро, но много. И тебе и мне приятно и хорошо. Ну что, Андрюша, есть ли у тебя еще вопросы ко мне?
- Сергей, можно спросить тебя еще кое о чем? – уже более с серьезным выражением лица спросил меня Андрей, присаживаясь в месте со мной на скамейку, выбранную нами в сквере, в не столь людном месте.
- Спрашивай, без проблем,- ответил я.
- Твои родители или родственники знают, что ты гей? – нерешительно и волнуясь спросил Андрюша.
- Нет, не знают - ответил я.
- А мои знают,- продолжил Андрей. – Они меня не раз пытались вылечить и вразумить своими нотациями. Даже нашли мне невесту, которая из моего дома не вылезает и пытается меня женить на себе, хотя прекрасно знает, что я гей. На что надеется дура, я не знаю?
- Ну а ты сам как относишься к ней, - спросил я, наблюдая за Андрюшиной реакцией.
- Как, как?! - пожимая плечами ответил Андрей. – наверное, как друг и не больше, у нас даже и секса то не было, не привлекает она меня как сексуальный объект. Вот я и поинтересовался о том – «Знают твои предки о тебе, и готов ты им рассказать, что ты гей и собираешься строить отношения с парнем?».
- Мало кто из моих знакомых друзей-геев, обсуждал с родителями свою личную жизнь,- сказал я, положив свою руку на бедро Андрея, и продолжил. - Со своими бойфрендами знакомят своих предков немногие и крайне редко, но и то - скользя по поверхности, болтая о пустяках. А разве можно иначе? - "Мама, папа, это Дима, мой новый БФ. Он гей, как и я. Мы хотим жить вместе одной семьей. Если бы вы знали, как он работает языком и как смешно хрюкает, когда кончает! Папа, подними маму, почему она на полу?"
- Ну ты сказанул! - ели сдерживая себя и захлебываясь в эмоциях, промолвил Андрей.
- Но, шутки в сторону,- продолжил я. - Мне приходиться надеяться на то, что мои родители понимают меня, знают и видят, что я их очень люблю. Я просто не хочу подпускать их близко к себе в душу, не хочу, чтобы они узнали меня с другой стороны, стороны, которую не все понимают и принимают в этом обществе. Зачем им моя реальность?
- Сергей, ты мне очень понравился, - Проговорил Андрей. - Давай попробуем жить вместе. У меня на работе есть одна коллега, которая мне предложила пожить у нее в квартире два-три месяца, за аренду она ничего не берет, только есть пара условий. Это оплачивать коммунальные услуги и поклеить обои в коридоре, а также на кухне.
- Ну это же просто класс! - радостно проговорил я. - Это было бы просто отлично.
- Хорошо, тогда я с ней поговорю завтра по поводу квартиры. И еще, Сергей, а как ты смотришь на то, чтобы сказать всем нашим знакомым о том, что мы пара и у нас с тобой отношения? – умиленно смотря в глаза Сергея, поинтересовался Андрей.
- Ну да, очень любимая и обожаемая тема у геев, - улыбаясь Андрею, ответил я - Сообщить всем о том, что у тебя появился новый парень и ты влюблен до безумия и у вас долгие и крепкие отношения. Это глупо и очень по-идиотски. Месяца через два-три у тебя не будет твоего парня. Увы, это факт, проверенный десятилетиями и печальная статистика. Больше 80% пар расходятся так быстро, что и глазом моргнуть не успеешь. И потом долгий нудеж по телефону и размазывание соплей по монитору ноутбука или планшета. Поведать в соц. сетях о том, какая он дрянь, а ты для него всё, а он ничего. Хотя, если посмотреть с другой стороны, вроде как и занятие какое никакое и психологическая разгрузка. Вот только другим - интересно ли будит выслушивать все это?! Так что, давай просто, без рекламы и громких заявлений встречаться, а там время покажет, да и те, кому нужно, сами все увидят и сделают выводы.
- Хотя, ты прав,- согласился Андрей, - может так оно к лучшему.
Разрядку в разговор внес один забавный случай. Мимо нас проходил молоденький парнишка, лет так около восемнадцати. Стройный, выше среднего роста, подтянутый и очень смазливый. И тут сработал «Гейдар» - пройдя мимо, он резко остановился, посмотрел в нашу сторону, развернулся и подошёл к нам. Невидимые гей импульсы манили его в нашу сторону, в его глазах виднелись страсть и смятение. Помявшись на месте, он попросил у курящего Андрея сигаретку и прикурил ее. Нервно постояв пару секунд около нас, он присел на скамейку, которая располагалась напротив. Молча и страстно смотря в нашу сторону, он нервно курил сигарету. Быстро выкурив ее, он не знал, что делать дальше, но тут к нему подсел старичок и он тут же стрельнул у него еще сигаретку и продолжал курить, страстно пялясь на нас.
- Давай свалим отсюда, а то этот милый парнишка напротив сейчас захлебнется своими слюнями, посмотри, как они капают из его рта, а челюсть так и отвисла, - улыбаясь, сказал я Андрею, который сам в это время пялился на этого пацана.
- Ладно, пошли – улыбаясь, ответил он.
Самое интересное, этот парнишка нам встретился и на следующий день. Проходя мимо нас с каким-то парнем, он подмигнул нам, мило улыбаясь. То же самое повторилось и на следующий день. Только на этот раз его сопровождал уже другой парнишка.
- Да, Андрюша, - вздыхая и ухмыляясь, сказал я: «Не бывает «скверных» мальчиков, а бывают мальчики, которые промышляют в скверах, это факт» …
Андрей начал ржать, хватаясь за живот, а я вслед за ним. Мы оба смотрели вслед уходящему «скверному» мальчику с его провожатым и продолжали смеяться.
- "Жизнь активна, когда любовь пассивна",- продолжил я.
- Это точно, - продолжая смеяться, ответил Андрей.
2.
- Привет! - слащавым голоском произнес Андрей, - я немного опоздал, дорогой, прости меня.
Внутри меня все кипело и бурлило, мне хотелось проорать ему в ухо, да и на всю улицу: "Ты опоздал на целый час, а не немного... Сууууууууука!". Но глубоко вздохнув и успокоившись, я произнес: "Ничего страшного, я рад, что ты все-таки пришел...". Но, увы, это было только первое опоздание из череды последующих опозданий на 20-60 и более минут.
- Какие планы на сегодня, - поинтересовался я у Андрея.
- Хи-хи, - с ухмылкой ответил он. - У меня сюрприз для тебя.
- Даже так, ну и какой же?
- Сегодня у нас пятница, также!? - Так вот, не сходить ли нам в гей-клуб? Тем более ты там никогда и не был, вот и посмотришь, что это такое, - хитро улыбаясь, предложил Андрей.
- Ну, это как бы не мое, - ответил я.
- Да не ломайся, Серега, все будет хорошо, вот увидишь.
- Ах, была не была, пошли, - махнул рукой я, и мы отправились в клуб.
По дороге Андрей рассказывал забавные истории, которые приключилась с ним сегодня на работе. Я молча слушал его, а в душе было как-то не по себе. Не очень то хотелось идти в этот гей-бордель и светиться там, но я боялся обидеть Андрея. Я видел, как он светится от радости, что мы идем вместе с ним в клуб, он теперь может похвастаться - у него есть парень и он счастлив. Да и поднадоели ему эти прогулки по городу и секс на съемных квартирах. Он хотел напиться, потанцевать, а самое главное встретиться со своими приятелями, пообщаться, поделиться своей радостью, что он самый счастливый на этом свете, он теперь не один....
Гей-клуб располагался в центре города, рядом с небольшим парком. Подходя ближе к клубу, я начал нервничать все больше и больше. Не знаю почему, но меня отталкивало от этого места.
- Ааанрюша... , а это что такое, - остановившись в стопоре от удивления, спросил у него я.
- Ааа, это! - махая головой в сторону идущего впереди нас парня, ответил он. - Так он тоже в клуб, наверное, идет, - заржав, он толкнул меня в плечо, не дрейфь, все будет хорошо.
- Это оно в клуб, идет!? Иии много там наподобие этого, - заикаясь, спросил я Андрея.
- Нууу, где-то процентов двадцать, а может и поболее, - продолжая ржать и толкать меня в плечо, ответил он.
Впереди нас шло некто ОНО, не то парень, не то девка. Внешне это походило на парня, но одет он был как-то странно, да и волосы были очень длинные и распущенные. На плече болтались дамская сумочка, а ногти были покрыты лаком для ногтей. Оно шло не торопясь, размеренным шагом, виляя в разные стороны своим задом.
- Не, Андрюша, только без обид, - сказал я ему. - Ты как хочешь, но я туда не пойду, мне что-то не очень охота быть среди этого непонятно кого.
- Ладно, я кое что придумал, - проговорил он и потащил меня в парк.
- И куда это ты меня тащишь, Андрюша?
- Увидишь, - Ответил он. - Будем тебя готовить психологически. Как говорится, лечить твои страхи народными методами.
- И это как же?
- Не дрейфь, Сергей, сейчас сам все поймешь.
Через несколько минут мы очутилась в небольшом кафе парка. Расположились мы на летней площадке, за уютным столиком и напротив монитора большого телевизора, по которому шла прямая трансляция матча чемпионата мира по футболу. Вокруг нас сидели возбужденные любители футбола, которые, попивая пиво, постоянно орали "гооол".
Заказав бутылку водки и шашлык, Андрей начал проводить сеанс адаптации, который продлится около часа. Сорокаградусное народное средство дало свой положительный результат. Я малость расслабился, и мне стало все пофиг.
- Ну, я думаю ты уже готов к посещению, как ты там выразился, гей-борделя? - Мило улыбаясь поинтересовался Андрей.
- Готов! - Ответил я, вставая из-за за столика кафе. Двинули в твой бл*дский бордель.
На входе в тематический клуб нас встретили два охранника: - " Здравствуйте! Вы в курсе, что клуб тематический и не для всех?", - спросил один охранник, пристально пялясь на нас и пытаясь понять, кто мы?
- Да, в курсе, можете не беспокоиться, - ответил я, и мы с Андреем оказались в клубе.
Мы были одними из первых посетителей клуба. Играла громкая музыка, кто-то сидел у барной стойки, кто-то сидел в компании, а кто-то в одиночестве танцевал, пытаясь привлечь внимание других парней клуба.
Заняв место за низким столиком, называемым в Азии «дастархан» («достархон»), с низкими сиденьями и лежащими на них подушками, называемыми «суфа», мы заказали водку, соки и кое-что из закуски. Через час в клубе стало уже многолюдно. Хорошо подвыпив, мы были уже навеселе. Андрей периодически вытаскивал меня танцевать, кружился вокруг меня и выражал знаки любви в танце. Я стал замечать пристальные взгляды на нас парней клуба.
Но это было не все. Расположившись на достархане, мы постоянно страстно целовались, крепко обнимаясь и прижимаясь друг к другу. В нас кипела бурная страсть любви. Со временем многие стали подходить к нам, выражали свои симпатии и говорили комплименты, мол, "парни - вы красивая пара", "Парни - вы просто супер и прелесть…" и в том же духе.
Я перестал комплексовать, мне все больше и больше нравилось веселиться в клубе. Многие пытались незаметно затолкать мне в джинсы или руку, записки со своими номерами телефонов. Кто-то открыто предлагал встретиться с ними и просто погулять, пообщаться. Хотя меня смешило это "просто", я все понимал и знал к чему все эти намеки.
- Сергей, вот борзость...! - возбужденно и чуть ли не заикаясь проговорил Андрей. Ты представь, вон тот длинный официант постоянно щипает меня за зад. Пристает сволочь....
- Все Андрей, успокойся... Садись на место и выпей, я сейчас подойду,- успокаивая и усаживая Андрея сказал я, и отправился к тому самому длинному официанту.
Долго мне его искать не пришлось. Он бегал в соседнем зале. Это был стройный, высокий и симпатичный парнишка около 20 лет. Он направлялся в сторону бара неся пустой поднос....
- Привет! Можно вопрос? - спросил я у официанта.
- Да, без проблем. Меня зовут Юра - ответил он, мило улыбаясь и тем временем страстно сжирая меня своим взглядом.
- О'кей, - ответил я.- а я Сергей
- Я в курсе. И если честно ты мне очень понравился.
- Чего-то не до понимаю, - ответил я. И в ответ увидел только милую улыбку Юры. Ты чего пристаешь к моему парню? Лапаешь его? Щипаешь? С ***..и, делать не чего или проблем какие то есть?
- Успокойся, Сергей...,- ответил он и продолжил. Это я специально, чтобы ты приревновал его, и мы могли встретиться с тобой наедине.... Дай свой телефон... Я оставлю тебе свой номер... Я хочу встретиться с тобой на днях и пообщаться. Я в городе недавно, приехал из другого города и живу у приятеля, - а вон он как раз стоит на ступеньках,- показывая пальцем на молодого парнишку 18-19 лет, нервно стоящего и злобно смотрящего на нас - показал Юра.
- Юра, может я чего то и не понимаю, но у меня есть парень, и ты живешь с парнем... Посмотри, как он злится и, наверное, от ревности готов нам глотки перегрызть,- ответил я.
- Да нет, мы оба пассы и просто живем вместе как друзья,- пояснил Юра и продолжил. - И злиться он от ревности, ты правильно подметил. Он давно любит тебя, и ты ему очень нравишься,- сказал Юра, продолжая дальше пояснять. Он увидел тебя в Интернете более года назад, вы даже какое-то время переписывались. Он влюбился в тебя по уши, но все боялся сказать тебе. Вот и стоит ревнует меня к тебе... Мол я тебя клею, а он нет… боится....
- Да, забавно,- Протягивая свой телефон Юре ответил я.
Юра быстро добавив свои контакты в мой телефон, так же быстро и незаметно вернул его мне, побежав дальше, а я вернулся к своему Андрею, который хлебал водку, запивая ее соком.
- Ну как ты? - Спросил я у Андрея.
- Хорошо,- ответил он, завалив меня на подушечки достархана и стал страстно целовать, расстегивая мою рубашку.
Мы забыли обо всем и не обращали внимание на окружающих, которые тем временем с завистью и восхищением смотрели на нас.
- Пойдем, ну давай же скорей, пошли,- хватая меня за руки, кричал он....
Он потащил меня в туалет гей-клуба, где в пустой и уютной кабинке в красно-черно тонах, с большим зеркалом на стене, мы продолжали обниматься, обхватив друг друга будто перед расставанием навсегда.
Наши яички сильно напряглись. Кажется, сперма готова была одновременно выстрелить из наших членов. Мы не отрывали друг от друга губ, рук и наши тела. Мы слились в единое целое.
В этот момент, страстей было больше, чем на сцене клуба, руки рвались к ширинкам. Я резко сорвал с ремня Андрюшины брюки и его штаны упали на пол. После я задрал к верху его футболку, развернул лицом к зеркалу и загнул его. Я следом скинул с себя рубашку и спустил штаны. Мой член был уже готов возиться в Андрюшкину упругую попку. Мы оба стонали от получаемого наслаждения.
Слезы удовлетворения и счастья сверкали в глазах моего Андрюши. Я грубо вдавил ему в анальное отверстие свою толстую головку, смазанную только что вышедшей спермой и начал плавно двигать членом в его узком и теплом анусе, доставляя Андрею наслаждения.
Я начал глубинный обстрел изнутри, он взвыл вместе со мной от получаемого кайфа, и мы теперь оба кончили, вцепившись в друг друга своими руками.
Андрей вздрогнул, застонал и молча упал на мое плечо. Я гладил его голову Андрея, целовал его волосы и все больше и больше горячился, держа его за член и яйца. Сгибаясь, выпрямляясь, гребя куда-то в стену этой глухой кабинки, мы стонали уже вдвоем, изнывая в какого-то райского наслаждения и блаженства.
Из клуба раздавалась громкая музыка и крики тусующихся парней, переходящие в смех. Мы кое-как затянули брюки на ремни, причесались у зеркал, и с мокрыми волосами выскочили на улицу, ловя на себе изумленные взгляды парней.
Мы поймали такси и поехали в небольшую уютную гостиницу. Вломившись в 4 часов утра в холл гостиницы, нам удалось ошарашить полусонную молодую леди на ресепшене.
- Здравствуйте, - сказал я протирающий от сна глаза девушке. - Мы бы хотели переночевать у вас до утра, у вас есть свободные номера?
- Вы хотите снять номер на 6 часов? - спросила дама с ресепшена.
- Да, Вы нас правильно поняли, нам нужно просто переночевать где-то до утра, - на веселее проскандировал Андрей.
- Но увы, у нас остался всего лишь один одноместный номер, - с огорчением сказала дама, как будто извиняясь.
- Нет-нет, все хорошо мы и этому очень рады, - мило улыбаясь ответил я полусонной даме.
- Хорошо, вот вам ключи от 12 номера, полотенце и постельное белье в номере на кровати, приятного вам сна, - засыпая полу внятной речью ответила дама с ресепшена гостиницы.
3.
Далее началась любовь, как нам казалась тогда долгая, бесконечная, и страстная. Без смены партнеров, без измен, с ожиданием под палящими лучами солнце на остановках, ловлей такси, экстремальных сексом в подъездах, на природе, в центре города, в туалетах кафе и торгово-развлекательных центров. Скитаний по чужим углам, поцелуями взаимного одиночества...
С обещанной Андрею его коллегой квартирой ведать ничего не получилось. Однажды я спросил его: "Мол как там насчет квартиры?” - но он промолчал, больше спрашивать про это я его не стал. Да и сам он про нее и не упоминал. Оставалась только одно - снимать квартиры по часам или на ночь.
Однажды Андрей исчез. Мы договорились на днях съездить с нашими новыми друзьями к ним на дачу, я хотел уточнить время и место, где бы мы смогли встретиться с Андреем, чтобы вместе с ним поехать на встречу с друзьями.
Но увы Андрей пропал. Я звонил ему через каждые пять-десять минут-но он не отвечал. Я посылал СМС-но ответа не было. Я был весь на нервах. Работа не шла, все валилось из рук, а на глазах наворачивались слезы. Я переживал и не мог понять, что произошло? Что случилось? Где они почему не отвечает? Я боялся даже подумать, что он бросил меня. Я сидел молча, потерянный и ждал телефонного звонка...
Ближе к ночи я услышал долгожданный голос Андрея.
- Привет! Милый, как дела? - спросил, как не в чем ни бывало он.
- Я еле сдерживаясь от слез и гнева, спросил его,- "Ты где был су.а? Почему не отвечал? Мало я терплю твои ежедневные опоздания, постоянные перемены твоих планов, так ты теперь и игнорировать меня муд.к стал!".
- Все успокойся Сергей, я все понял...
- Чего ты понял, сволочь?! Ты достал меня своим неуважением ко мне. Я люблю тебя дурачок, а ты меня... За что? Чего плохого я тебе сделал? Чего не так,ты можешь ответить? Чего тебе бля.ь не хватает?
- Все прости! - Проговорил он. Я виноват, и я не прав. Просто я ездил с мамой, моей сестрой и с зятем на нашу дачу, а там связи не было.
- Не пиз.и! - Ответил я. Ты был в зоне досягаемости, ты просто не отвечал.
- Ну, я оставил трубку в доме и просто не слышал звонка,- Пытался оправдаться он.
- Это самое тупое и нелепое оправдание, которое я слышал. Неужели Андрей ты меня совсем не любишь? Или я для тебя просто никто, просто машина для траха? Ответь только честно.
- Сергей...
- Что Сергей? Ты можешь не мямля, как мужик ответить?
- Сергей, не злись пожалуйста. Больше такое не повторится.
- Значит, мой милый Андрюша, мне нужно ожидать тогда новые сюрпризы от тебя!? Ты же мог просто позвонить или написать СМС что поехал на дачу! Ты же видел кучу пропущенных звонком и уйму моих СМС- сообщений! И ты же су.а не мог ответить! Совести или смелости не хватило?
- Да, извини меня Сергей. Я признаю, что не хорошо поступил, прости...
На следующий день Андрей позвонил мне с утра. Он еще раз попросил прощение и попросил перенести поездку на дачу на следующие выходные.
- Прости меня Сережа, я не специально. Я заболел. Ведать принимал холодный душ на даче, теперь лижу с высокой температурой, все тело ломит и слабость.
- Ладно, Андрей, все забыто. Только не поступай больше со мной так. Поправляйся быстрей, а я тебя не буду доставать и беспокоить. Набирайся сил, а на следующие выходные рванем вместе на природу и там отвяжемся за все дни разлуки.
- Да вот стараюсь,- ответил Андрей. Глотаю Аспирин и антибиотики. Лижу дома один, скучно и очень тоскливо...
- Андрей, может мне приехать к тебе?
- Нет, нет, не надо.
- Ну если что, звони Андрей в любое время, я помогу тебе чем смогу.
С момента последней нашей встречи с Андреем прошла неделя. В выходные мы с нашими друзьями поехали на дачу отдыхать, веселиться, жарить шашлыки и разумеется заниматься страстным и отвязным сексом.
Дача располагалась в 100 км от города. Это была закрытая дача, которая когда-то принадлежала ведомству Министерства обороны. Кроме председателя дачного общества и его жены, да парочки старушек пенсионерок на даче не было ни души. Веяло полной свободой и надеждой, что нам никто не помешает отдыхать.
По приезду мы разгрузили машину, навели кое какой порядок в домике, накрыли стол и стали жарить шашлык. Благо для веселья мы хорошо отоварились. Закупили уйму еды, напитков и алкоголя.
Вдоволь наевшись и подвыпив, мы побежали на небольшое озеро, которое располагалось на окраине дач. Обнажившись до гола, мы плавали и загорали нагишом. Веселились как могли, зная, что нам никто не помешает.
Отделившись от друзей, мы занялись с Андреем в бкрным и безумным сексом на берегу озера. Вечером мы сидели у костра и пели песни, играли в игры, мы хорошо отдыхали.
Ночью мы тайком вышли на улицу и стали страстно любить друг друга, много и по-разному. Сперва на дереве, потом на качелях и ...
- Парни, вы что там делаете? Ночь же, чего не спите то? - поинтересовался спросонок один из наших приятелей.
- Да все О'кей- ответил я, - в доме душно, вот и не спиться... И мы с Андреем решили на улице пообщаться всяко и по разному.
- Ну вы даете,- заходя в дом, ответил зевая наш приятель. Дняяя вам малооо что ли было... Вот вы бляяя ненасытные, да ладно, хрен с вами, развлекайтесь...
И тут мы с Андреем заржали. Продолжая страстно любить друг друга.
На втором месяце наши отношения стали портиться. Андрей забыл свои обещания и все стало продолжаться, как и было прежде. Постоянные опоздания, тишина в телефоне. Он стал все чаше и чаще упоминать своего бывшего парня Диму. Пока...
Пока все не раскрылось. Однажды Андрей предложил сходить с ним в клуб и познакомиться с его бывшим парнем Димой и его другом Лешей. Я отказался, но Андрей стал настаивать. Я решил мотивировать тем, что опять придется ночью бегать искать место для ночлежки.
- Сергей, да не придется бегать искать место. Оно у меня есть.
- Чего ты сказал? Что у тебя есть и откуда? Не хотелось бы ты Андрей все пояснить...
- Ну, помнишь Сергей в начале встречи я говорил про квартиру, которую мне коллега обещала дать на время?
- Помню. Но я тебя как-то спрашивал о ней, но увы ты игнорировал мой вопрос и решил отмолчаться.
- Ну вот. Она мне ее и оставила.
- И давно? Почему ты все время молчал? Ты бы не хотел бы все пояснить Андрюша?
- Около двух месяцев,- нерешительно ответил Андрей.
- Что? И ты су.а все это время молчал?! Я тратил бля бабло на съем квартиры. Напрягался ища место для траха, а ты... Поясни долб.еб!
- Я вселился в нее два месяца назад, когда еще встречался со своим бывшем парнем Димой. Мы жили там вместе. Последнее время мы стали постоянно ссориться, да и параметры моего члена - не устраивали его. А тут он решил изменить мне. Он нашел тебя в Интернете, и вы стали с ним переписываться. Я увидел его переписку с тобой и решил ему отомстить и тебе тоже. На следующий день я тоже написал тебе, и мы встретились. Поначалу я просто хотел отомстить вам двоим, особенно тебе, но потом понял, что полюбил тебя. Ты мне все больше и больше стал нравиться.
- Выходит вы по собачились, и ты решил ограничить или лишить его секса. И вообще еще круче устроить демонстративный поход "налево". Выходит, ты просто решил "затрахать" проблему. Зачем же обсуждать что-то и быть вынужденным принимать свою долю ответственности во всем происходившем, если можно просто уйти от проблемы, да еще и показательно, демонстративно "наказав" партнера изменив ему! - высказал я Андрею, возмущаюсь его поступком.
- "Не имеют связей на стороне либо импотенты, либо психи!" - улыбаясь ответил Андрей.
- Ой да ну. Так душа болела - аж жопа онемела... Ну ты бл.ть скотина Андрюша.
- И где эта квартира находиться?
- Неподалеку от твоего дома Сергей. Помнишь ты общался по вебке с Димой, так вот это та самая квартира, где мы жили. Хочешь поехали туда, сам все и увидишь.
Через пол часа мы были на месте, в той самой квартире где жил Андрей.
- Квартирка то обжитая уже,- сказал я. Вижу шторки, подушечки с вышитыми узорами.
- Шторы мои, подушки — Димы - это его любимые подушки и надо их будит отдать ему,- чувствуя себя виноватым, негромко ответил Андрей.
- Да я посмотрю, и водочка в холодильнике холодная есть и в мусоре бутылок полно, а вот и аспиринчик валяется. Что Андрюшечка головка болела после попойки?
- Нет, помнишь я болел и у меня температура была, так вот я тогда и пил тут.
- Ну ты и мразь Андрей! Я место себе не находил, переживал о тебе, беспокоился, а ты сука, рядом с моим домом развлекался, водку глушил и мне ничего не говорил. Почему, поясни?
- Я был тогда не один...
- А с кем ты был?
- Я был с Димой... Прости меня Сергей.
Я молча развернулся, хлопнул дверью и ушел. Я слышал, как Андрей, что то кричал мне в след, но я не слышал его, точней не хотел уже слышать его. я пытался забыть его на всегда. Нет, с одной стороны, секс с ним был восхитительный. Андрей имел большой опыт в качестве пассивного партнер. Но уезжая от него, я ощущал себя использованным пакетиком чая. Вскрыли, залили кипятком, помакали, выжили, выкинули и забыли. Смешанные чувства, одним словом...
Вечером я отправил на его электронный адрес сообщение:
"Я все хотел сказать тебе, что влюбился в тебя по уши. Все хотел спросить у тебя, Андрюша: "Мы вместе или еще не понятно, может да, а может нет?". Я не требовал бы от тебя обещаний, но мне нужно было знать, каковы твои примерные планы насчет меня. Видишь ли, я не хотел держать тебя про запас, как других, ну и не хотел, чтобы ты меня тоже держал про запас.
Конечно, мне на анкету знакомств тоже писали: привет-как-дел, давай познакомимся, пошли покувыркаемся, есть ли у тебя скайп и давай пошалим в нем, пришли на мыло интимные фотки, отсосал бы тебе, трахни меня сегодня, ох я бы тебе тебя всего заласкал и тому подобное разнообразие.
Ты болел, и я изнывал от не развития наших с тобой отношений. Мне бы хотелось выключить все свои фотографии на всех сайтах и выйти из поиска на всех анкетах, но не за тем, чтобы через неделю заново их включить.
С остальными кандидатами на любовь я вел выжидательную политику,- ну, кроме тех, которые "трахни" и "чпокни", с ними я вообще не общался. Это скучно и вяло, отзывался на банальные привет - как-дела - познакомимся.... Хотя были среди них даже и ничего себе парнишки, пусть повисят, мало ли. Один из них настойчиво звал к себе в гости, Кирилл, с красивыми фотографиями отдыха у моря, хорошо сложенный, загорелый, с подкаченным телом. А некий Вася хотел приехать из Ростов-на-Дону, прямо сейчас и надолго, рвался в бой, расхваливая свое умение прекрасно готовить еду. Вася был кстати недурно сложен и любил читать классиков. Я отмазывался от них как мог, но не давал им терять надежду. В понедельник ты еще лежал и глотал антибиотики, непосвященная мама сторожила твой покой, и я даже не знал, думаешь ли ты обо мне хоть иногда".
А как выяснилось позже, ты даже и не думал обо мне. Ты был на съемной квартире в 10 метрах от моего дома, и был не один, а со своим бывшим парнем Димой. Вы лежали в месте на одной кровати, смотрели МТV, курили и глушили водяру и кто его знает что между вами было, об этом стоит только догадываться.
Мне надоела твоя ложь, и как выяснилась измена. Ты пытался использовать меня ради мести своему бывшему, пытаясь вернуть его. Ты до сих пор любишь его и постоянно вспоминая говоришь о нем. Прощай. Забудь меня и старайся больше не попадаться мне на глаза".
4.
Любовь - это запах мандаринов, елки и немного поднадоевшего за эти годы оливье, и возможность рассказать об этом ему..., и он будет с тобой радоваться этим наивным ежегодным мелочам, целовать тебя в нос. А утром, когда тебе будет плохо и муторно, он не будет ворчать или посмеиваться, а постарается облегчить твои страдания...
Нельзя любить за что-то, скорее - вопреки чему-то и кому-то... Но нельзя любить назло, любовь - это не месть... Нельзя бояться сказать слово "люблю", если ты боишься сказать это слово, значит или ты недостоин этого человека, или он - не достоин тебя. Если в ответ на "люблю" ты слышишь насмешку или получаешь плевок, не расстраивайся... Это он обделил себя, да, тебе будет горького и больно, но ты сделал все, дал шанс ему и себе. Не вышло... так получилось...
Любовь - это когда спят вместе, просыпаются вместе, даже если вдруг и заснули раздельно... И такой родной запах тела и волос по турам...
Любовь - это смелость бросить все, оставить родных и близких и сесть в самолет и переехать в другой город, в другую страну, нарушить привычный быт и начать новую жизнь. И сделать только потому, что ты любишь или тебя любят... Нельзя мерить - кто кого больше любит, кто позволяет любить, а кто любит - это глупо... Так же как глупо говорить "я тебя ОЧЕНЬ люблю" или "очень-очень сильно люблю"... Да, в каком-то порыве, в какой-то миг, но не вот так постоянно... Ты или любишь человека по-настоящему, либо - нет... увы, жестокая, холодная правда...
Мы перестали говорить нежные слова... Может быть слово "любовь" обесценилось?! Но другого слова пока не нашли, да и не надо, есть непреходящие ценности... Настоящая любовь прощает все - измену, слабости, глупости, неверные поступки и ошибочные решения... Именно любовь находит причины все это простить и быть вместе дальше всю жизни и не начинает торг "а если...", "а вот...", "хочу"... Любовь - либо да, либо нет. Она не слепа, она - всепрощающая...
Наверное, наша главная ошибка, что иногда мы, не пережив боль прошлого, не разобравшись до конца в своих обидах и трагедиях, начинаем новые отношения, тем самым доставляя боль близкому человеку. Нашему новому возлюбленному, как нам кажется в тот момент, мы начинаем изливать наше прошлое, осуждать наших бывших, давать оценки и высказывать суждения, не задумываясь, что мы начинаем разрушать новые отношения...
И еще, очень глупо (но это приходит со временем) обижаться на человека, если он тебя не любит или разлюбил... Это его право, его жизнь, его чувства и его сердце... Да, иногда любовь проходит, не всем так, как моим родителям, повезло прожить вместе полвека вместе... И еще не факт - жить вот так "из-за детей" и "по привычке" вместе без особой любви или искать ее дальше... Да и кто я такой, чтобы судить этих людей, нашедших в себе силы и мудрость прожить эти пятьдесят лет под одной крышей и воспитавших двух сыновей...
Любовь - это счастье, наверное, данное не всем или просто некоторые не захотели рассмотреть его, или пустить в свое сердце и свою жизнь... Каждый сам выбирает свой путь, главное, потом не пожалеть о сделанном выборе…
Люди очень нетерпеливы к своим избранникам. Им проще сказать человеку "прощай", и они тешат себя мыслью, что всегда могут найти кого-то более стоящего. Всемирная сеть во многом упрощает поиск новых знакомых и найдется еще несколько десятков тысяч человек, которые тебе не подойдут.
Тогда мне казалось, что я нашел свое счастье. Теперь же, анализируя прошедшие события, я не уверен, что он любил меня, скорее, ему просто было так удобно. Поначалу все было просто отлично. Я встречал его с работы, и провожал его домой, варил кофе в постель и таскал гулять по городу и на природу. Я дарил ему страстный и незабываемый секс. Но увы…. За хороший секс - либо платят, либо расплачиваются… Вот и настал час расплаты.
Пришло понимание того, что счастье — это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки – обеды – ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая тебе дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?» ... . А это просто осознание того, что есть то место, где тебя всегда так ждут... Ждут с любовью, с теплотой, без условий. Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю... Ждут на всю жизнь.
Андрей сумел вобрать в себя негативные качества всех предыдущих моих персонажей. На фоне красивого тела, смазливой мордочки и милой выносливой попки, - полная деградация души.
Порою мне кажется, что это мой рок. Чем больше делаешь для человека, чем больше прилипаешь к нему, - тем меньше благодарности в его глазах и человечности в поступках.
Я разочаровался в любви, перестал верить в искренность парней. Я отчетливо понимал, что за словами "я тебя люблю", сказанными в мой адрес, стоит откровенное, ничем не прикрытое желание отжать из меня все, что нужно на данном этапе, затем вытереть ноги, как о рваный коврик, лежащую у порога. И пока….
В следующие две недели я методично перетрахивал всех своих знакомых, дальних, свободных и несвободных эксов и случайно подвернувшихся на сайтах знакомств самцов. Просто, чтобы выпустить пар и заново подтвердить свою сексуальную привлекательность. Потом, когда уровень адреналина пошел на убыль, а ностальгия взяла свое, я решил завязать с ****ками и ушел с головой в работу.
Мы все проходили через эти стадии, не мне вам рассказывать. Штука в другом - однажды, придя с работы домой, ты понимаешь, что тебе неуютно находиться дома одному. Последнее время вокруг тебя постоянно крутились какие-то люди, случалась движуха, которая не давала тебе толком опомниться, постоянно нужно было делать лицо, кого-то очаровывать, к кому-то подкатывать, это держало тебя в тонусе и создавало иллюзию полноты жизни. А тут вдруг ты сел посреди пустой своей квартиры и понял, что остался наедине с самим собой. На ****ки ехать не хочется. Кадрить кого-то в сети нет желания. А хочется упасть лицом в подушку, зарыдать и забыться.
P. S. Не долго мне пришлось тосковать в одиночестве. Через пару месяцев я взял себя в руки и у меня была новая большая любовь. Большая, почти два метра росту, при моих метр семьдесят. Высокий, стройный и симпатичный блондин 28 лет - литовец Леша из Санкт-Петербурга.
Андрюша тоже долго не скучал, он тут же нашел себе молодого лопоухового парнишку Сашу. Но увы - Саша обошелся с ним так же, как он однажды обошелся со мной, и история повторилась. С одной стороны, они любили друг друга, с другой Саша использовал Андрея. Их любви не суждено было долго просуществовать. В итоге Саша роясь в компьютере Андрея нашел там мои фотографии и стал настойчиво расспрашивать Андрея обо мне. Получив подробную информацию о моей персоне и найдя мой телефон в мобильном Андрея, Саша начал новую охоту - его теперь интересовал только я, как его новая потенциальная любовь. Бросив Андрея, он полностью переключился на меня, и через два месяца у нас было первое с ним свидание.
В анал упругой молодой задницы, я снова и снова страстно вдавливал свой крепкий член и бодро шагал поэтому проебанному и озабоченному городу, с его гей-клубами, телефонами недоверия, с его мобильной проституцией, манерным гламуром - амуром.
От меня пахло потом - после изнуряющего, бурного и продолжительного секса, феромонами страстной любви, липкой спермой и глубокой тоской, исходящей от этой жизни.... Но это уже другая история.
Свидетельство о публикации №214070101602