В ходе борьбы с сепаратизмом 4
Хайльт Гитлер! А! Ну да... Хайль Гитлер!
Докладываю. В ходе вне плановой проверки частей и соединений
Украинской Армии и Национальной Гвардии, воюющих против сепаратистов, установлено ужасное падение морали, нравственности и боевого духа! Пользуясь прекращением огня и недостатками в логистике наших подразделений снабжения, ополченцы развили без прецедентную деятельность, по разложению боевых частей. Расхищение оружия, боеприпасов, и боевой техники приняло катастрофические масштабы! Обмен оружия и боеприпасов на самогон идет повсеместно и круглосуточно. Установлены факты хищения и передачи ополченцам БТР ов, БМП, и даже танков! Наша пропаганда не справляется! Даже тот миллион долларов, засланный в Москву, ни как не помог убедить Болотную интеллигенцию, что, Путин и «кровавая гебня» подарила танки Словенским террористам! Необходимо заслать им еще три и парочку сюда, чтобы общественное мнение стало всюду! Так как террористы, бегают везде, и ведут агрессивную пропаганду! Им удалось, в кратчайшие сроки, разработать и внедрить новые способы идиологической борьбы, на базе машины химзащиты, соорудив мобильный перегонный куб, с невероятной производительностью два литра в секунду, для выгонки самогона, спирта и чего угодно, бо после второй полу литры все равно не поймешь. Автобочки с брагой из свеклы, картошки, и редиски, обеспечивают диверсантам немыслимую мобильность. Передвигаясь вдоль линии фронта, ополченцы наносят ужасный урон нашей боеспособности! Предположительно использованы технологии, переданными русскими. Или, еще не известно, откуда такое. В ходе недельного расследования, аналитической группой Управления Украинской оккупационной зоной, не найдено ни одного упоминания о схожем, кроме признания российского агента ФСБ Задорнова, что, его дипломная работа по данному профилю, была успешна и засекречена до сих пор. Но. Ранее нигде не использовалась, так как, русские ленивы, и вместо того, чтобы просто гнать, им легче работать и пить водку.
Наличие в колонне диверсантов, ржавой шестерки жигулей, с мангалом, дровами и тремя шашлычниками неустановленной национальности, а так же поп группы «Пенки», является дополнительным дестабилизирующем фактором, ибо даже самые яростные противники москалей и жидов, отведав самогона с шашлыком, посмотрев на поющих, и трясущих булками дев, становится пацифистами! И к ведению карательных операций решительно не готовы!
Учитывая вышеизложенное, для нейтрализации диверсионных планов повстанцев, предлагаю!
1. Увеличить поставки виски, рома и бренди, для воюющих частей Нац Гвардии и Армии Украины (ну, кто не утек), в шесть раз, для тыловых, в десять.
2. Закупить и разослать по действующим частям мангалов для барбекю. Не менее 3х на сотню и не менее 20 на фронт дополнительно! В комплект поставки включить необходимое – растопку, дрова и древесный уголь, одноразовую посуду и по пол тонны мяса, ибо без него поставка теряет смысл.
3. Организовать 10-12 поп групп дев антимаскальского репертуара и заслать в все части для поднятия боевого духа Бойцов за Незалежность. Целесообразно засылать через наш штаб шоб лично проверить их на предмет соответствия вышеозначенным требованиям.
Госпожа SSакки. Есть обоснованное мнение, что, в случае выполнения вышеперечисленного, мы нейтрализуем дьявольские провокации сепаратистов, и выполним обещание президента перед НАТО, по подавлению этого самого сепаратизма!
Сало Гейроям! Гауляйтер Украинской оккупационной Зоны Тарчинофф.
Свидетельство о публикации №214070100002