бабы есть бабы!

   Людмила Владимирская

звоню домой: "зин, жди к обеду...
да нет уж сил...да, скоро еду.
ты, Зин, смотайся в магазин...
скучаю Зин...

   ПАРОДИЯ
   бабы есть бабы!

- ох, Вань, не едь так скоро...ах!
- эт...что за стоны? Неужели "трах"?!
- ох, Вань, шутник однако...ой!
- а что за хлюпанье, и голос вродь мужской??
- ох, Вань, плыву я...хорошо как!..Помираю!!!
- да чтоб ты сдохла падла...я ль тебя не знаю?!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →