Ночное подмышкой

Я не доспала в твоих объятиях...
Остальное, в сущности, пустяк.
Прагматичной правильности платье
Больше не налазит на меня.

Может, я тебя не долюбила -
Так, как ты бы этого хотел?
Чем тогда в действительности было
Страстное слиянье сонных тел?

Или я тобой переболела -
Что тогда диагнозы считать?
Где свеча любви? Свеча сгорела.
Оба в воске. Больше не разнять.

http://www.stihi.ru/2013/03/12/9016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →