028 - Стив Вай Фантастическая гитара

Стив Вай - здорово! Нравился фильм Перекресток, где Стив представлял ставленника дьявола в гитарной дуэли, я тогда за него болел, а победил тот молокосос - типа задавил классикой. Сам-то я гитару так и не освоил - пару аккордов - Дым над водой да Энтер Сэндмен, что, впрочем, мне не помешало наиграть на кассетник собственный альбом - минималистичный как по форме так и по содержанию - гитара + вокал (не жаль, что не сохранился). В общем Стива Вая из меня не вышло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →