Сказка про заколдованный дом
Нелегко разглядеть заколдованный дом среди вековых дубов, солнечных лучей, запутавшихся в паутине, и пушистых густых елей. Но если повезёт повернуть в нужном месте и сделать шаг назад в правильном направлении, то и не заметишь, как вокруг окажутся старые деревянные стены, над головой появится потолок со свисающими пучками засушенных трав, а прямо перед тобой - распахнутое окно в какой-то другой мир.
В этом доме каждый найдёт то, что ему нужно. Для кого-то там приготовлен ароматный чай, для кого-то - сон-трава с самыми сладкими сновидениями, а для кого-то - любимая, но совсем позабытая книга.
Можно сколь угодно долго гостить в заколдованном доме, раз уж вам повезло в него попасть. И можно никогда так и не догадаться, что у каждого есть свой заколдованный дом, спрятанный глубоко в душе. В нём есть ответы на все вопросы и самые приятные воспоминания. И туда нужно обязательно иногда приходить, чтобы побыть наедине с самим собой.
Свидетельство о публикации №214070301420