Говорят, что врачи-это боги с небес

Говорят, что врачи -это боги с небес
 К нам  слетелись  лечить слаболЕтье,
 Что карманы халатов полны их  чудес,
 А в сердцах лишь одна добродетель.
 Правда, эти врачи очень любят коров
 Представлять  из больных пред собою,
 Чтобы выдоить их, перед тем как «здоров»
 Написать  и оплату удвоить.
 И сидят по местам доярА- доктора,
 Чистят ногти и смотрят в окошки,
 Их давно посадить, как петрушку, пора,
 А они подставляют "лукошки".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →