Ощущения...

Как тебе объяснить, что сено уже дождем не пахнет?
Как тебе объяснить,  что скоро и солнце совсем погаснет?
Как к тебе достучаться, сказать, что сердце  почти не бьется?
Как убедить, что вся моя боль почему-то любовью зовется?

                * * *   
Я на тебя смотрю с надеждою вселенской -
Боюсь сказать тебе,  что  я давно все знаю,
Что камни в вас бросать совсем не собираюсь, -
Но -  завтра встретимся на вечеринке в  N-ске!

                * * *   


Рецензии
Очень сильно!

Сёмочка   01.11.2014 12:57     Заявить о нарушении
И о чем это я? Что за настроение было? Рада, что хоть прочли, да и я заглянула сама к себе.

Лана Невская   01.11.2014 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →