Суицид

Почему об косяк не убьюсь я?
Почему спрыгнуть с крыши мне влом?
Может просто мне ядом упиться?
Иль с разбегу наткнуться на лом?
Позитив так и прёт со всех дырок,
Не хватает свободы ему,
Кислоты выпью серной с пробирок,
Надо выветрить всю мрачноту.
Вы согласны со мной, жизнь прекрасна?
Радость ждёт нас на каждом шагу,
Вдруг машина задавит случайно?
Новый год повстречаем в аду.


***
Жаль, что нет раздела "черный юмор", я бы это стихотворение занесла туда)
Сложно поверить, но писала этот стих в отличном настроении, со смехом и шутками) Не смотрите, что он так мрачноват, черный юмор это и предполагает :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →