Во имя

Спорит мир без конца о добре и о зле,
Но, наверно, давно разобраться пора:
Зла бы стало поменьше на грешной земле,
Если б зло не свершалось во имя добра.


Рецензии
Точно!
А если доброе совершать во имя зла? Интересно, что будет...

Татьяна Васса   18.07.2014 18:57     Заявить о нарушении
Это называется "насаждать демократию".

Константин Ефетов   19.07.2014 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →