Посвящается фантомам детства

Насадить  бы поглубже на колья,
Тех, кто страхи нам с детства привил,
Истязать их ужасною болью,
И развесить тела вдоль перил.
Я за то,  чтобы всех  покарать
И оставить лишь малую часть,
Им не стыдно нас было пугать,
Не терпеть же столь злую напасть?
Я по  жизни конечно добрячка,
И тебя мой стишок удивил,
Но отвесить бы знатный подсрачник,
Тем, кто страхи нам с детства привил.

2014 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →