Предосеннее

Дождь... Стучал ночью в окна... Наполняя квартиру запахами воды и осени... Навевая странные сны... И просыпаясь иногда, я слушала его стук и лежала бездумно, безмысленно, глядя в темноту уже почти по-осеннему непросветной ночи за окном.
К утру ушел, оставив облака и неяркое солнце.
Кофе, мороженое, молчание. Смотрю в окно. Да. Лето кончилось.
Утра доброго...
25.08.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →