Я слышу твой нежный голос

Я слышу твой нежный голос
В шуршащем песке прибоя,
И спать не дают мысли
Лаская мой разум тобою.

Руками, касаясь ветра,
Сжимаю его в объятьях,
Печали я шаль накинув
Бросаюсь в вулкан счастья.

Стоять на пустом пляже,
Смотреть в небеса голубые,
И чувствовать радость жизни
Пока мы ещё живые.

Мне нужно твоё дыханье,
Когда тебя нет со мною,
Отдам я своё желанье,
И чувства от всех скрою.

Тепло твоих рук, вспоминая,
Я чувствую поцелуи,
Мне нужен глоток жизни…
Тебя я внутри нарисую.


Рецензии
Татьяна, сильные стихи.
Я вообще люблю читать о любви, о выборе...
Ставлю понравилось.
С Уважением,

Екатерина Григ   08.07.2014 13:35     Заявить о нарушении
Спасибо Катя) мне очень приятно встречать вас на своей странице, и очень люблю приходить к вам в гости. Живите любовью, дышите любовью, и пусть вас повсюду любовь окружает)
Жду с радостью))

Татьяна См   08.07.2014 15:43   Заявить о нарушении
Спасибо вам огромное, Татьяна...

Екатерина Григ   08.07.2014 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →