Как хочется...

  Как хочется утром счастливой подняться,
  Бежать по росе и цветам улыбаться,
  Здороваться с ветром и птицами в небе,
  Встречаться с рассветом и думать о ЛЕТЕ!

 


Рецензии
Очень люблю лето.
Будьте счастливы.
С уважением, Ирина

Ирина Борунова-Кукушкина   07.04.2021 20:30     Заявить о нарушении
Ирина, здравствуйте! Пусть ВАС порадует Весна, и очень скоро Лето напомнит про себя! С теплом к ВАМ!

Нина Радостная   08.04.2021 18:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →