Мужик я или не мужик?

     Рассудите меня, братцы! Мужик я или не мужик? Я пью, курю, за юбками волочусь, ругаюсь и сиську требую. Но!..
     По пунктам: сиську требую, но мамину. За юбкой волочусь, но маминой. Ругаюсь по-чёрному, если мама не вовремя кормит. Пью запоем, но молоко мамино... Скуриваю всё, что подберу на полу. По всем этим признакам я - молодой мужик. Хотя зовут меня Настенька!.. И мне уже  год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →