Заводы, пароходы - все Коломойскому!
Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества людей, которые являются сторонниками "сепаратизма" на Украине. Заводы и другое имущество и акций всех тех, кто «финансировал и продолжает финансировать террор» на Украине должно быть конфискованы. Такое предложение сделал губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, слова которого цитирует его заместитель Борис Филатов.
Коломойским, отметим, финансирует банды неонацистов-правосеков, которые сегодня ведут карательную, кровавую войну против граждан Украины. Ему явно не хватает денег на свои безумные авантюры, поэтому он решил… «экспроприировать экспроприаторов».
Пауки, оказавшиеся в одной банке, пожирают друг друга.
Но чтобы это делалось в масштабах страны, да еще ценой гибели тысяч ни в чем неповинных граждан Украины, это впервые!
Так что ждет Коломойского самого и арест с конфискацией всего «нажитого честным трудом» имущества, и международный трибунал, и нары.
А тому, кто на нарах, зачем заводы и пароходы?!
Д.Маурин, 8 июля 2014
Свидетельство о публикации №214070800569